Форумы
Первый сайт Камышлова :: Форумы :: Камышлов :: Гость на кам1

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Встреча на форуме с кандидатом на должность Главы Камышловского ГО Зарубиной Н.А.
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 [8] 9
Модераторы: Админ, Катерина
Эта тема закрыта
Автор Добавил
.....
Четверг 11 Октябрь 2012, 11:26

ID пользователя #42

С Шомой полностью согласен! +100

надо терпимее к людям на их вопросы, просьбы, выпады и т.д... -это тоже в какойто мере черта мэра,
и уметь разбираться в кровеносной системе тут мало. ИМХО.

спасибо за внимание!
Наверх
Kuzma
Четверг 11 Октябрь 2012, 22:29

ID пользователя #434

Сколько оказывается тут экзаменаторов)))). Может все таки перед вами живой человек и все человеческое ей не чуждо? Мне вон мэр неделю не отвечает... за терпимость, за стрессоустойчивость ему зачет?)))

-----
Все Мы рождаемся, чтоб немного пожить..
Наверх
Админ
Пятница 12 Октябрь 2012, 05:11

ID пользователя #1

офф

Мне вон мэр неделю не отвечает... за терпимость, за стрессоустойчивость ему зачет?)))

Мне 3 раза не отвечено
Видимо не считают нужным.

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Навоз
Пятница 12 Октябрь 2012, 06:52
ID пользователя #2077

Kuzma сказал (а) ...

Сколько оказывается тут экзаменаторов)))). Может все таки перед вами живой человек и все человеческое ей не чуждо? Мне вон мэр неделю не отвечает... за терпимость, за стрессоустойчивость ему зачет?)))

И сколько? Всего-то парочка, а результат уже неудовлетворительный))
Kuzma, я ведь не сказала, что кандидат на вопросы НЕ отвечает, я лишь сказала, что ее ответы не выдают в ней сильного, независимого, умного претендента на кресло мэра. как она собирается руководить тысячами людей, если даже одному человеку не может внятно и убедительно ответить?
И о действующем мэре...да, он далек от идеала! но Кандидат, к моему величайшему сожалению, даже на фоне такого мэра выглядит неубедительно...а так хотелось увидеть достойную альтернативу((
Наверх
влад1956
Пятница 12 Октябрь 2012, 11:00

ID пользователя #6474

Шома сказал (а) ...

Кандидат сказал (а) ...

Что касается работы в Думе. Дума - коллегиальный орган. Как все знают , один в поле не воин. Из 14 депутатов Думы 5 - го созыва было 11 членов "Единой России". Но тем не менее, колонка на ул.Свердлова, 47 заработала только после моего личного участия; зав.дет.садом №1 не уволили только после моего активного участия в этом вопросе; приватизация всей коммунальной техники города не произошла при работе Думы 5- го созыва, опять же при моём активном участии и т.д. Заслуг себе не приписываю, считая, что это каждодневная работа на благо жителей города.

Гм...это всё? А не маловато ли за 4 года сделано...

Вы, к сожалению ,читаете через строчку.Работу Думы нужно знать.Как пример:если спросить любого сборщика электровозов,что ты делаешь на работе?Он ответит: - Я собираю электровозы.Главное в ответе - Дума коллегиальный орган.А рутинная каждодневная работа, о которой не кричат со страниц газет и телевидения, она не видна.Задайте Чирковой Л.В. вопрос почему она так плохо освещает работу Думы. Камышловцы не понимают ,чем занимается Дума.А если хорошо освещает, то вы газет не читаете.
Наверх
Читатель
Пятница 12 Октябрь 2012, 11:46
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
ID пользователя #12

влад1956 сказал (а) ...

Шома сказал (а) ...

Кандидат сказал (а) ...

Что касается работы в Думе. Дума - коллегиальный орган. Как все знают , один в поле не воин. Из 14 депутатов Думы 5 - го созыва было 11 членов "Единой России". Но тем не менее, колонка на ул.Свердлова, 47 заработала только после моего личного участия; зав.дет.садом №1 не уволили только после моего активного участия в этом вопросе; приватизация всей коммунальной техники города не произошла при работе Думы 5- го созыва, опять же при моём активном участии и т.д. Заслуг себе не приписываю, считая, что это каждодневная работа на благо жителей города.

Гм...это всё? А не маловато ли за 4 года сделано...

Вы, к сожалению ,читаете через строчку.Работу Думы нужно знать.Как пример:если спросить любого сборщика электровозов,что ты делаешь на работе?Он ответит: - Я собираю электровозы.Главное в ответе - Дума коллегиальный орган.А рутинная каждодневная работа, о которой не кричат со страниц газет и телевидения, она не видна.Задайте Чирковой Л.В. вопрос почему она так плохо освещает работу Думы. Камышловцы не понимают ,чем занимается Дума.А если хорошо освещает, то вы газет не читаете.

IMHO

«Камышловские известия»

Фонарик дать?

Каждый видит то, что он хочет видеть, без всяких медицинских показаний!

ЗЫ:
ссылочку пожалуй конкретизирую
Велком!

[ Редактирование Пятница 12 Октябрь 2012, 11:50 ]
Наверх
влад1956
Пятница 12 Октябрь 2012, 14:21

ID пользователя #6474

Фонарик дать?

Каждый видит то, что он хочет видеть, без всяких медицинских показаний!

ЗЫ:
ссылочку пожалуй конкретизирую
Велком!

Вот и я о том же. Возьмите фонарик ,почитайте "Камышловские известия",освещение работы думы.

[ Редактирование Пятница 12 Октябрь 2012, 16:48 ]
Наверх
Навоз
Пятница 12 Октябрь 2012, 16:43
ID пользователя #2077

О! тяжелая артиллерия подтянулась))

влад1956 сказал (а) ...

А рутинная каждодневная работа, о которой не кричат со страниц газет и телевидения

влад1956 сказал (а) ...

Задайте Чирковой Л.В. вопрос почему она так плохо освещает работу Думы.

Ну быть может потому, что это рутинная работа, о которой не кричат со страниц газет?)))

ЗЫ. Камышловские известия не просто читаю, а люблю это делать, в том числе и потому, что узнаю со страниц газеты о работе думы))
Наверх
влад1956
Пятница 12 Октябрь 2012, 18:11

ID пользователя #6474

Шома сказал (а) ...

О! тяжелая артиллерия подтянулась))

влад1956 сказал (а) ...

А рутинная каждодневная работа, о которой не кричат со страниц газет и телевидения

влад1956 сказал (а) ...

Задайте Чирковой Л.В. вопрос почему она так плохо освещает работу Думы.

Ну быть может потому, что это рутинная работа, о которой не кричат со страниц газет?)))

ЗЫ. Камышловские известия не просто читаю, а люблю это делать, в том числе и потому, что узнаю со страниц газеты о работе думы))

Вот я иговорю, через строчку.
Наверх
Навоз
Пятница 12 Октябрь 2012, 19:25
ID пользователя #2077

влад1956 сказал (а) ...

[/quote1350051070]
Вот я иговорю, через строчку.

Гыыы, на свой предыдущий пост посмотрите, его стиль мало чем от моего отличается)))
ЗЫ. Ой, Админ, потерпи, дорогой, еще немножко))) скоро это безобразие закончится)))
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 [8] 9  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF