Форумы
Первый сайт Камышлова :: Форумы :: Камышлов :: Гость на кам1

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Встреча на форуме с кандидатом на должность Главы Камышловского ГО Зарубиной Н.А.
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 [7] 8 9
Модераторы: Админ, Катерина
Эта тема закрыта
Автор Добавил
Навоз
Среда 10 Октябрь 2012, 18:53
ID пользователя #2077

Кандидат сказал (а) ...

Что касается работы в Думе. Дума - коллегиальный орган. Как все знают , один в поле не воин. Из 14 депутатов Думы 5 - го созыва было 11 членов "Единой России". Но тем не менее, колонка на ул.Свердлова, 47 заработала только после моего личного участия; зав.дет.садом №1 не уволили только после моего активного участия в этом вопросе; приватизация всей коммунальной техники города не произошла при работе Думы 5- го созыва, опять же при моём активном участии и т.д. Заслуг себе не приписываю, считая, что это каждодневная работа на благо жителей города.

Гм...это всё? А не маловато ли за 4 года сделано...
Наверх
Кандидат
Среда 10 Октябрь 2012, 18:58

ID пользователя #6692

Kоrr сказал (а) ...

Кандидат сказал (а) ...

Бывают моменты. когда в бюджете больницы на всё денег не хватает, а отказные дети в этом не виноваты.

тут нам влад доказывал что из бюджета купола поставили и квартиры купили, а вы говрите на кроватки и подгузники нету денег?

проясните ситуацию про купола , бюджет больницы , подгузники и квартиры,
а то как то разнопланово пишите друг с другом)

На содержание приюта выделяется определённая сумма в расчёте на 5 детей ( на питание детей и зарплату сотрудников). К моему великому сожалению, детей , оставшихся без попечения родителей, не уменьшается. Кроватки периодически ломаются, игрушки тоже ломаются, одежда требует постоянного обновления и т. д.
Я не понимаю вашего сарказма. По- вашему, не надо помогать обездоленным детям? Приглашаю вас навестить наш приют.
А с Владом у нас две разные головы.
Наверх
Кандидат
Среда 10 Октябрь 2012, 18:59

ID пользователя #6692

Шома сказал (а) ...

Кандидат сказал (а) ...

Что касается работы в Думе. Дума - коллегиальный орган. Как все знают , один в поле не воин. Из 14 депутатов Думы 5 - го созыва было 11 членов "Единой России". Но тем не менее, колонка на ул.Свердлова, 47 заработала только после моего личного участия; зав.дет.садом №1 не уволили только после моего активного участия в этом вопросе; приватизация всей коммунальной техники города не произошла при работе Думы 5- го созыва, опять же при моём активном участии и т.д. Заслуг себе не приписываю, считая, что это каждодневная работа на благо жителей города.

Вы , видимо, читаете через строчку.
Наверх
.....
Среда 10 Октябрь 2012, 19:03

ID пользователя #42

По- вашему, не надо помогать обездоленным детям?

Вы только видать эту мысль увидел и(или захотели увидеть) в моем посту.

я прсил разьяснить про купола из якобы бюджета больницы!

про НЕ помощь детям -это только ваши фантазии из моего поста!

зы: не надо уходить от ответа и увиливать когда спрашивают, или Влад учит этим приемам?

[ Редактирование Среда 10 Октябрь 2012, 19:04 ]
Наверх
Навоз
Среда 10 Октябрь 2012, 19:12
ID пользователя #2077

Кандидат сказал (а) ...

Вопрос об эффективности. Приведу пример: 1.Стоимость ремонта 1 кв.м. дороги в г.Камышлов около 1000 руб, а в г.С.Лог - 470 руб.; вывоз несанкционированных свалок в год в г.Камышлове - 800 тыс.руб. и их не хватает на год, а в г. С.Лог (вместе с районом) - 300 тыс. руб.и ведь у них чистота и порядок.

Про дороги не смогу оценить цифры, но вывоз мусора! моя любимейшая тема)) смешно сравнивать Камышлов и Сухой Лог в этом вопросе. В Камышлове ясно-понятно несанкционированных свалок больше, ведь заключить договор с подрядной организацией и платить за вывоз мусора в нашем городе вообще не принято, проще взять и свалить все на обочину, ну или в лучшем случае в ближайший контейнер и так поступают не только жители окраин и частного сектора, я точно знаю что и в центральной части города есть организации не утруждающие себя заключением договора на вывоз отходов.
Этот пост можно считать оффтопом.

[ Редактирование Среда 10 Октябрь 2012, 19:14 ]
Наверх
Кандидат
Среда 10 Октябрь 2012, 19:13

ID пользователя #6692

Kоrr сказал (а) ...

По- вашему, не надо помогать обездоленным детям?

Вы только видать эту мысль увидел и(или захотели увидеть) в моем посту.

я прсил разьяснить про купола из якобы бюджета больницы!

про НЕ помощь детям -это только ваши фантазии из моего поста!

зы: не надо уходить от ответа и увиливать когда спрашивают, или Влад учит этим приемам?

Решение по перемещению денег со статьи на статью происходит после письменного обращения главы на Думу. Для проверки достоверности информации можете обратиться к Председателю Думы 5-го созыва И.С. Чуркину.
Что касается Влада, то вы должны заметить, что у нас разный стиль написания.
Это ваши слова?

[ Редактирование Среда 10 Октябрь 2012, 19:15 ]
Наверх
Навоз
Среда 10 Октябрь 2012, 19:28
ID пользователя #2077

Кандидат сказал (а) ...

Шома сказал (а) ...

Вы , видимо, читаете через строчку.

Я очень внимательно читаю и даже пальцы загибала, чтоб не ошибиться в подсчете пунктов. Пальцев одной руки хватило))

[ Редактирование Четверг 11 Октябрь 2012, 08:00 ]
Наверх
.....
Четверг 11 Октябрь 2012, 07:13

ID пользователя #42

Кандидат сказал (а) ...

Решение по перемещению денег со статьи на статью происходит после письменного обращения главы на Думу. Для проверки достоверности информации можете обратиться к Председателю Думы 5-го созыва И.С. Чуркину.
Что касается Влада, то вы должны заметить, что у нас разный стиль написания.
Это ваши слова?

Или вы не хотите отвечать или понять о чем спрашиваю не хотите)
про разные стиле написания у вас я заметил , не об этом речь

поясняю (если вы читаете темы форума о выборах через пост)
слова :
купола, бюджет больницы, покупка квартир из его бюджета -слова Влада
подгузники , помощь детям (которую неотрицаю) , поломаные кроватки, маленький бюджет больницы и подобные - это ваши слова

обьясните пожалуйста ,о чем говрил Влад, говоря о выделении средств на купола и покупку квартир из якобы бюджета больницы , у которого
нету денег на детей?
я ясно щас изложил вопрос спустя 3 моих поста?

про стиль изложения и разные мысли у вас с Владом модна необьяснять, тока по существу вопроса)

спасибо!

зы : по вашим уклончивым ответам уже сложилось мнение о неголосовани за вас моих всех родсвенников,
сорри, ничего личного)
тока политика и будущее города!
Наверх
Кандидат
Четверг 11 Октябрь 2012, 07:51

ID пользователя #6692

Корр.
Вас не устроит любой мой ответ.Если вы хотите в чём-то разобраться, нужно знать суть вопроса.Суть такова:деньги по письменному обращению главы, со статьи "здравоохранение"(с согласования главного распорядителя бюджетных средств) были перемещены на покупку квартир,и приобретение куполов.Есть решение Думы.
Наверх
Навоз
Четверг 11 Октябрь 2012, 08:09
ID пользователя #2077

Кандидат сказал (а) ...

Корр.
Вас не устроит любой мой ответ.

Вот те на...позиционируете себя как серьезного конкурента действующему мэру, а так "слабенько" отвечаете на вопросы. Эта тема на форуме в том числе и проверка Вас на стрессоустойчивость, пока экзамен завален ИМХО.
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 [7] 8 9  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF