Форумы
Первый сайт Камышлова :: Форумы :: Камышлов :: Гость на кам1

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Встреча на форуме с кандидатом на должность Главы Камышловского ГО Зарубиной Н.А.
Переход на страницу  [1] 2 3 4 5 6 7 8 9
Модераторы: Админ, Катерина
Эта тема закрыта
Автор Добавил
Админ
Воскресенье 07 Октябрь 2012, 20:01

ID пользователя #1

Инициатива лично моя.
Меня никто не просил. Не платил.
Часть вопросов и ответов есть тут - Ссылка (формат pdf)

Задавайте свои вопросы (если они у вас накопились) тут.

[ Редактирование Понедельник 08 Октябрь 2012, 03:16 ]

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Пикапер :)
Воскресенье 07 Октябрь 2012, 20:06

ID пользователя #522

1. влад1956 ваш официальный представитель?
2. кто входит в вашу команду, и за какие вопросы планирует отвечать в случае победы?

с уважением Беляев А.Ю.

Самостоятельный Ремонт в стиле "хай-тек" неизбежно переходит в стиль "нехай так". Следующая стадия: "даихер с ним"

БТ накрылось медным тазом
Наверх
Кандидат
Воскресенье 07 Октябрь 2012, 20:23

ID пользователя #6692

ПУХ сказал (а) ...

2. кто входит в вашу команду, и за какие вопросы планирует отвечать в случае победы?

с уважением Беляев А.Ю.

1.В.И.Нетсев официально моё доверенное лицо на выборах главы
2.В моей команде будут работать молодые профессиональные работоспособные люди. Фамилии не озвучиваю, т.к. сегодня считаю это не корректно.
Наверх
Админ
Воскресенье 07 Октябрь 2012, 20:27

ID пользователя #1

Вечер добрый Наталия Александровна!

Как вы отнеслись к частушкам в газете Грани и про Вас лично в частности ?

Насколько по Вашему мнению корректно в предвыборную компанию заниматься такого рода пиаром ?

Спасибо.
Дегтянников Евгений.

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Пикапер :)
Воскресенье 07 Октябрь 2012, 20:28

ID пользователя #522

Кандидат сказал (а) ...

ПУХ сказал (а) ...

с уважением Беляев А.Ю.

2.В моей команде будут работать молодые профессиональные работоспособные люди. Фамилии не озвучиваю, т.к. сегодня считаю это не корректно.

спасибо за ответ

еще 1 вопрос

на политической арене нашего города Вы появились буквально перед самыми выборами, чем это вызвано (позднее появление)?

Заранее благодарю за ответ

Самостоятельный Ремонт в стиле "хай-тек" неизбежно переходит в стиль "нехай так". Следующая стадия: "даихер с ним"

БТ накрылось медным тазом
Наверх
Админ
Воскресенье 07 Октябрь 2012, 20:33

ID пользователя #1

Кандидат сказал (а) ...

Если не называть ФИО тех кто в Вашей команде, то тогда кого бы Вы в администрации сменили на "своих", после вашей возможной победы на выборах ?

Спасибо, Евгений.

Наверх
Кандидат
Воскресенье 07 Октябрь 2012, 20:38

ID пользователя #6692

Админ сказал (а) ...

Вечер добрый Наталия Александровна!

Как вы отнеслись к частушкам в газете Грани и про Вас лично в частности ?

Насколько по Вашему мнению корректно в предвыборную компанию заниматься такого рода пиаром ?

Спасибо.
Дегтянников Евгений.

Такую газету лично не видела. Увидела только у вас. На такие вещи стараюсь не обращать внимания. Такой пиар считаю некорректным.
Наверх
Кандидат
Воскресенье 07 Октябрь 2012, 20:48

ID пользователя #6692

ПУХ сказал (а) ...

Кандидат сказал (а) ...

ПУХ сказал (а) ...

с уважением Беляев А.Ю.

спасибо за ответ

еще 1 вопрос

на политической арене нашего города Вы появились буквально перед самыми выборами, чем это вызвано (позднее появление)?

Заранее благодарю за ответ

Решение ( уточню, это моё личное решение) баллотироваться на пост главы города я приняла в 2008 году, когда меня избрали депутатом нашей городской Думы. Я работала в комиссии по экономике и бюджету. Уже в то время вникла во все городские вопросы достаточно досконально и поняла, что расходовать бюджетные средства можно более эффективно. Свой опыт работы в Думе подкрепила теоретическими знаниями - в этом году заканчиваю Российскую Академию Народного Хозяйства и Государственной Службы при Президенте РФ , факультет "Государственное и муниципальное управление".
Я считаю, что на политической арене г.Камышлова я появилась как раз вовремя.
Наверх
Кандидат
Воскресенье 07 Октябрь 2012, 20:52

ID пользователя #6692

Админ сказал (а) ...

Кандидат сказал (а) ...

Если не называть ФИО тех кто в Вашей команде, то тогда кого бы Вы в администрации сменили на "своих", после вашей возможной победы на выборах ?

Спасибо, Евгений.

Считаю, что в работе "своих" и "чужих" не должно быть. Должна работать команда профессионалов.
Наверх
Админ
Воскресенье 07 Октябрь 2012, 20:55

ID пользователя #1

Кандидат сказал (а) ...

Админ сказал (а) ...

Кандидат сказал (а) ...

Спасибо, Евгений.

Считаю, что в работе "своих" и "чужих" не должно быть. Должна работать команда профессионалов.

Кто по Вашему мнению, в команде действующего мэра, является не профессионалом и кого вы планируете заменить на людей из своей команды ?

Наверх
Переход на страницу  [1] 2 3 4 5 6 7 8 9  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF