Форумы
Переход на страницу  [1] 2 3
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Админ
Суббота 06 Октябрь 2012, 15:31

ID пользователя #1

Вчера по РеалФМ услышал этот текст:

Книга, которая увеличит количество секса в 3 раза

Эротическая новелла «50 оттенков серого» («Fifty Shades of Grey») стала в этом году бестселлером в Великобритании. Ученые решили выяснить причину успеха этой книги и сделали неожиданное открытие - после прочтения этого произведения женщины хотят секса в три раза больше, чем раньше.

Исследователи из Лондона выяснили, что женщины, которые занимались сексом со своими партнерами всего раз в неделю до прочтения книги «50 оттенков серого», после ее прочтения занимались любовью трижды в неделю, пишет Huffington Post.

Если раньше ежедневным сексом занимались лишь 3% женщин, то после прочтения романа так стала делать каждая восьмая.

Средняя продолжительность секса увеличилась на 15 минут, а каждая 25-я пара стала заниматься любовью на протяжении более 1 часа. Секс стал более разнообразным и страстным. 2 из 5 женщин отправились в секс-шоп.

В среднем мужчины, чьи женщины прочитали эту эротическую книгу, получили 26 дополнительных часов секса в год.

Исследователи также зафиксировали бэби-бум среди поклонниц «50 оттенков серого». Треть забеременевших дам зачали ребенка в первый месяц после начала чтения книги, 42% - во второй месяц.

«50 оттенков» - трилогия ЭЛ Джеймс (EL James). В нее вошли книги «50 оттенков серого», «На 50 оттенков темнее», «На 50 оттенков светлее». По скорости продаж роман «50 оттенков серого» обогнал даже книги о Гарри Поттере. На русском языке будут изданы все три части книги, первая из которых увидит свет уже очень скоро.

Кто на русском увидит книгу в инете сообщите. Хочу скачать

[ Редактирование Суббота 06 Октябрь 2012, 15:34 ]

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
.......
Суббота 06 Октябрь 2012, 15:35
ID пользователя #20

В среднем мужчины, чьи женщины прочитали эту эротическую книгу, получили 26 дополнительных часов секса в год.

пока женщины читали, мужчины использовали подарочные купоны, которые включены в стоимость книги, в публичные дома?

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
VadKi®iL
Суббота 06 Октябрь 2012, 15:47

ID пользователя #187

2 админ на Ссылка

чё погуглить немог?

немнога почитал аж глаза заболели
такая херь ... невиданная.

[ Редактирование Суббота 06 Октябрь 2012, 15:55 ]

Во имя Отца, Сына и Святого духа. ENTER.
Наверх
.......
Суббота 06 Октябрь 2012, 15:56
ID пользователя #20

наверно нужен именно бумажный вариант, с феромонами и купонами )))

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
VadKi®iL
Суббота 06 Октябрь 2012, 15:58

ID пользователя #187

да наверна такая ерись тока с фирамонами и купонами на баб действует как то

Во имя Отца, Сына и Святого духа. ENTER.
Наверх
Навоз
Суббота 06 Октябрь 2012, 17:15
ID пользователя #2077

О! я готова на эксперимент)) Читкану книжонку-то, провееееерю есть-ли эффект))

[ Редактирование Суббота 06 Октябрь 2012, 17:16 ]
Наверх
Ольга2708
Среда 24 Октябрь 2012, 14:50
ID пользователя #5277

Прочитала вечером по диагонали эту книгу. Глупость. И чтоб от нее впечатлений на целый год осталось, нет такого даже сразу после прочтения книги ни чего не захотелось скорее всего, в Великобритании у женщин какой-то особый склад ума
Наверх
Навоз
Четверг 25 Октябрь 2012, 07:12
ID пользователя #2077

Ольга2708 сказал (а) ...

И чтоб от нее впечатлений на целый год осталось, нет такого !
А никто и не обещал впечатлений на целый год)) Грили, что секаса в три раза чаще хотеться зачнет)))
А если впечатлений охото, то надо "Одиночество в сети" Я. Вишневского читать.
Наверх
Ольга2708
Четверг 25 Октябрь 2012, 07:47
ID пользователя #5277

Про впечатления на целый год, это я к тому, что

Ну может эти женщины ее целый год читали, или целый год перечитывали
Наверх
.....
Четверг 25 Октябрь 2012, 07:56

ID пользователя #42

все просто , книжку выпустили чтоб автор снял бабло с населения! ))
Наверх
Переход на страницу  [1] 2 3  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF