Форумы
Первый сайт Камышлова :: Форумы :: Общие :: Здоровье

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Волнуетесь ли вы по поводу пары-тройки лишних килограммов?
Переход на страницу  1 [2] 3 ... 62 63 64
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Админ
Понедельник 20 Ноябрь 2006, 13:50

ID пользователя #1

Сладкое не люблю.
Но куда деть 6 кг которые набрал за 6 месяцев работы с сайтом ???
Трёхзначная цифра на электронных весах меня смущает !!!

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Читатель
Понедельник 20 Ноябрь 2006, 13:54
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
ID пользователя #12

Считаю что когда много работы и чем то занят наоборот способствует сбросу веса ...
Хотя как показывает практика, не всегда так ...
Что касательно меня лично то данный способ похудания для меня действует ...
Наверх
Она
Понедельник 20 Ноябрь 2006, 16:18

ID пользователя #40

я всегда зимой полнею а летом ролики приводят в норму тело. =)

...
Всем позитива!
Наверх
lёva
Четверг 04 Январь 2007, 12:57

ID пользователя #641

После праздников... актуальная тема... Считаю если у женщины фигура красивая, то 2-3 кг ее не испортят, ну а для мужчины... чем больше вес, тем приятнее иметь с ним дело

-----
Жизнь как компьютерная игра: идея фиговая, но графика - обалдеть!
Наверх
Kuzma
Четверг 04 Январь 2007, 15:33

ID пользователя #434

lёva сказал (а) ...

После праздников... актуальная тема... Считаю если у женщины фигура красивая, то 2-3 кг ее не испортят,
Согласен, что не испортят ..но на стройной фигуре эти 2-3 килограмма будут очень даже заметны ...и появятся они не только в тех местах, где мы все хотели бы их видеть....
lёva сказал (а) ...
ну а для мужчины... чем больше вес, тем приятнее иметь с ним дело

Здесь тоже спорить не буду, дамам виднее, с кем им приятнее иметь дело.....могу лишь сказать что _не всем_ мужчинам _и не всегда_ приятно "иметь дело" с дамами большого веса

-----
Все Мы рождаемся, чтоб немного пожить..
Наверх
america
Воскресенье 07 Январь 2007, 17:55

ID пользователя #133

а чего волноваться...
это как в одной истории...
Солдат на кухне не может больше есть после 18.00
ПРосто он уже не в состоянии больше есть после 18.00
Он нажрался до обморока и спит...
Так что господа, не кушайте за 4 часа до сна. Вот и все... зачем жрать перед сном... это же будуший ЖИР вам ненависный...

-----------------------------------------------
ВНИМАНИЕ
ЭТО НЕ ФЛУД!
...а в молоке я знаю толк!
Наверх
Kuzma
Воскресенье 07 Январь 2007, 18:06

ID пользователя #434

america сказал (а) ...

а чего волноваться...
это как в одной истории...
Солдат на кухне не может больше есть после 18.00
ПРосто он уже не в состоянии больше есть после 18.00
Он нажрался до обморока и спит...

Солдат на кухне "нажраться" так не может, потому что на кухне и так найдется куча народу, которые унесут большую часть, что можно там "пожрать"
america сказал (а) ...

Так что господа, не кушайте за 4 часа до сна. Вот и все... зачем жрать перед сном... это же будуший ЖИР вам ненависный...

А здесь, абсолютно согласен, так как действительно пища плохо переваривается вечером (а еще хуже во время сна), что приводит к накоплению лишнего жира

-----
Все Мы рождаемся, чтоб немного пожить..
Наверх
Пикапер :)
Воскресенье 07 Январь 2007, 18:45

ID пользователя #522

по теме - волнует, сел на кремлевскую диету, если весы не врут уменьшение на 5-7 кг (учтем погрешность)

Самостоятельный Ремонт в стиле "хай-тек" неизбежно переходит в стиль "нехай так". Следующая стадия: "даихер с ним"

БТ накрылось медным тазом
Наверх
america
Воскресенье 07 Январь 2007, 18:51

ID пользователя #133

Kuzma сказал (а) ...

Солдат на кухне "нажраться" так не может, потому что на кухне и так найдется куча народу, которые унесут большую часть, что можно там "пожрать"

Ага... тока я не дописал...
Этот солдат служит ПОВОРОМ... дак он за сутки стока напробется, нажрется, что к вечеру уже все в сытом обмороке

Kuzma сказал (а) ...

А здесь, абсолютно согласен, так как действительно пища плохо переваривается вечером (а еще хуже во время сна), что приводит к накоплению лишнего жира

ага... а я про че вам и говорю... лучше всяких диет!!!
Господа кушайте не перед сном, а за 4 часа да него, и еще лучше за 5 с легким недоеданием, чтоб чуть голосок голода был!!!
А вот утром душу отводите... все же впреди тяжелый трудовой день, сылы нам нужны!!! В обед так, тока подкрепитесь слегка едой, и побольше жидкости именно в обед. Это очень важно!!! Ну а про ужин я уже сказал...
Дерзайте господа...

[ Редактирование Воскресенье 07 Январь 2007, 18:52 ]

-----------------------------------------------
ВНИМАНИЕ
ЭТО НЕ ФЛУД!
...а в молоке я знаю толк!
Наверх
Серый
Воскресенье 07 Январь 2007, 19:33

ID пользователя #602

Мне бы прибавить пару тройку кг.Как пришёл из армии,так и держится вес,хотя в еде не придерживаюсь никаких норм.Помогите!
Наверх
Переход на страницу  1 [2] 3 ... 62 63 64  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF