Форумы
Первый сайт Камышлова :: Форумы :: Камышлов :: Гость на кам1

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Встреча на форуме с Главой Камышловского ГО Чухаревым М.Н.
Переход на страницу  1 2 3 ... 21 [22] 23
Модераторы: Админ, Катерина
Эта тема закрыта
Автор Добавил
Админ
Пятница 19 Октябрь 2012, 19:05

ID пользователя #1

Единой командой будем двигаться вперёд

Уважаемые камышловцы!

Вот и закончилась очередная выборная кампания. Остались позади сомнения, раздумья, тревоги. И сегодня я хочу сказать всем вам слова благодарности за поддержку, за оказанное мне доверие! Моя победа на выборах - это наша с вами общая победа. Победа разума над эмоциями, торжество здравого смысла.

Программа моих действий на предстоящие пять лет нацелена, прежде всего, на дальнейшее поступательное развитие города,
установление добрых и прочных отношений с руководителями промышленных предприятий, организаций и учреждений, с предпринимателями, руководителями коммерческих структур. И тот факт, что она оказалась услышанной большинством из вас, есть подтверждение тому, что выбранный мной курс - правильный.

Да, нам предстоит большая работа, и мы все прекрасно понимаем, что всё большое начинается с малого, что работа по превращению России в привлекательную для жизни страну начинается с работы в конкретном муниципальном образовании. А у нас в Камышлове есть над чем потрудиться - это решение проблем ЖКХ, вопросов образования, здравоохранения, культуры и спорта… Данный список можно продолжать, но я надеюсь на то, что мы все вместе, единой командой сможем и дальше двигаться вперед. Для этого у нас есть всё – и вступление в целевые программы, и хороший промышленный потенциал, и неравнодушные, любящие свой город люди. А посмотрите, какая энергичная, думающая и активная у нас молодежь! Уверен, мы сможем шаг за шагом, постепенно, но добиваться решения поставленных задач.

Позвольте еще раз сказать вам спасибо за поддержку, за победу и веру в то, что у города есть реальные перспективы стать самодостаточной и развивающейся территорией.

Михаил Чухраев

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Читатель
Пятница 19 Октябрь 2012, 21:53
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
ID пользователя #12

ЗЫ:
Фото Андрея Зайкова "КИ"

[ Редактирование Пятница 19 Октябрь 2012, 21:55 ]
Наверх
Kuzma
Суббота 20 Октябрь 2012, 08:12

ID пользователя #434

Это фотожаба? или реально сзади юноши в мундирах?

Программа моих действий на предстоящие пять лет нацелена, прежде всего, на дальнейшее поступательное развитие города,
установление добрых и прочных отношений с руководителями промышленных предприятий, организаций и учреждений, с предпринимателями, руководителями коммерческих структур. И тот факт, что она оказалась услышанной большинством из вас, есть подтверждение тому, что выбранный мной курс - правильный.

Пожалуйста, если кто может, киньте ссылочку на программу, просто интересно.

-----
Все Мы рождаемся, чтоб немного пожить..
Наверх
.....
Суббота 20 Октябрь 2012, 08:13

ID пользователя #42

оф. фотограф КИ - А.Зайков , не занимается фотожабством,
он проф.репортер.
Наверх
Kuzma
Суббота 20 Октябрь 2012, 08:20

ID пользователя #434

Kоrr сказал (а) ...

оф. фотограф КИ - А.Зайков , не занимается фотожабством,
он проф.репортер.

Тогда, мое скромное мнение, - как-то пафосно. антураж уровня главы государства.

-----
Все Мы рождаемся, чтоб немного пожить..
Наверх
Админ
Суббота 20 Октябрь 2012, 23:07

ID пользователя #1

Сегодня не личное главное, а сводки рабочего дня!..

Инаугурация

Зал Центра культуры и досуга полон. На сцене все готово к торжественной церемонии вступления в должность вновь избранного главы Камышловского городского округа. М.Н. Чухарев под аплодисменты присутствующих поднимается к трибуне.

Председатель городского избиркома А.С. Мотыцкий зачитывает решение комиссии о результатах выборов, прошедших 14 октября, Михаил Николаевич кладет руку на Устав города и дает клятву-обещание добросовестно работать на благо Камышлова и горожан. Затем Анатолий Станиславович поздравляет главу и вручает ему удостоверение, а председатель городской Думы Т.А. Чикунова – символический атрибут власти.

Вот, в принципе, и вся инаугурация – торжественное и короткое по времени действо. Но еще были поздравления. Председатель Заксобрания области Л.В. Бабушкина специально приехала, чтобы сказать в адрес Михаила Николаевича добрые слова:
– Вы хорошо знаете проблемы города, видите пути их решения, и у вас есть главное – доверие горожан. Успехов в нелегкой работе вам и удачи!

Управляющий Восточным округом Н.А. Клевец отметил, что только те территории добиваются успеха, где нет кадровой чехарды, где есть стабильность и преемственность. И хорошо, что камышловцы это поняли.

М.Н. Чухарева поздравили: глава района Е.А. Баранов, директор ЭТЗ А.В. Мокин, настоятель Обуховского храма И. Холманских. Директор санатория «Обуховский» А.Н. Макарян сказал убедительные слова:
– Говорить можно много, это не сложно, делать гораздо труднее. Да, у него не все получается… Но чтобы получалось – нужна помощь горожан, их участие в городских делах, нужны идеи и предложения. Только вместе можно добиться удачи.

Слоганом избирательной кампании М.Н. Чухарева были слова: «Еще многое предстоит сделать». И времени почивать на лаврах нет, все это понимают. Может, поэтому зал с удовольствием стал подпевать, когда со сцены зазвучала песня: «Сегодня не личное главное, а сводки рабочего дня». Пусть эти самые «сводки» будут ударными. В добрый путь, Михаил Николаевич. Людмила ВАСИЛЬЕВА.

Читать полностью: Ссылка
Источник: «Камышловские известия»

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
митька
Пятница 12 Июль 2013, 04:53

ID пользователя #7856

вообще тут уже вопросы задавать бесполезно надо уже не так с ними действовать мне как молодому семьенину и жене молодому специлисту даже не дают землю под гараж кому-то можно а нам нельзя вот и вся наша администрация и мэр
Наверх
Пикапер :)
Пятница 12 Июль 2013, 06:16

ID пользователя #522

счас вроде все через аукцион или нет?

Самостоятельный Ремонт в стиле "хай-тек" неизбежно переходит в стиль "нехай так". Следующая стадия: "даихер с ним"

БТ накрылось медным тазом
Наверх
Читатель
Пятница 12 Июль 2013, 06:29
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
ID пользователя #12

Какие вопросы?
Топик умер сразу после выборов
Наверх
Пикапер :)
Пятница 12 Июль 2013, 06:54

ID пользователя #522

а по земле по гаражу лучше отдельную тему создать (ИМХО)

причем лучше подробнее, глядишь кто что подскажет (ИМХО)

Самостоятельный Ремонт в стиле "хай-тек" неизбежно переходит в стиль "нехай так". Следующая стадия: "даихер с ним"

БТ накрылось медным тазом
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 ... 21 [22] 23  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF