Форумы
Первый сайт Камышлова :: Форумы :: Камышлов :: Гость на кам1

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Встреча на форуме с Главой Камышловского ГО Чухаревым М.Н.
Переход на страницу  1 2 [3] 4 ... 21 22 23
Модераторы: Админ, Катерина
Эта тема закрыта
Автор Добавил
Фаворит
Воскресенье 05 Август 2012, 21:26

ID пользователя #5950

Михаил Николаевич.
Совмещение праздника путейцев с днем города - это вынужденная мера или стало модно совмещать праздники в городе (я про день молодежи и выпуск 11 классов)?
Спасибо.

Когда опускается мудрость на плечи....
становится ясен, пронзительный факт -
вся жизнь - лишь прелюдия к нескольким встречам....
и всё, кроме них, суета и пустяк.
Наверх
Wolf
Понедельник 06 Август 2012, 21:27

ID пользователя #25

Админ сказал (а) ...

Можно уточнить кто победил ?

Второй (победителем) стала екатеринбургская компания ООО СК «Геркон-С».

Наверх
Wolf
Понедельник 06 Август 2012, 21:29

ID пользователя #25

Админ сказал (а) ...

Набережную так красиво обещали ранее (год назад примерно) на страницах оф сайта города (я себе скопировал текст для истории) - Ссылка
Что то предвидится в решении этого вопроса ? Проезжая мимо вижу только как все зарастает вновь.

Строительство набережной – частная инициатива. Администрация поддерживает её, также как и создание парка учителей и др. выделить что-либо из бюджета очень сложно. Нужны инвесторы.
Наверх
Wolf
Понедельник 06 Август 2012, 21:31

ID пользователя #25

влад1956 сказал (а) ...

Уважаемый Михаил Николаевич.Если, ВЫ, стал публиковать документы,за сввоей подписью.Опубликуйте пожалуйста,последний акт КРУ.Люди говорят,не всё спокойно в королевстве.Заранее благодарен,что не ОТКАЗАЛИ! Нетсев В,И,

Владимир Иванович,

Документы с моей подписью публикуются с октября 2008 года в «КИ» и на сайте.
Вы знаете, что такое плановая проверка и какие «НАРУШЕНИЯ» находят проверяющие.
Акты Минфина, протоколы, возражения сейчас в судах. Жду решений, тогда будет ясно, почему, например, деньги, потраченные по аукциону на мебель, текстиль, игрушки для нового детского сада, являются нецелевыми расходами по мнению Минфина, и почему в декабре не были посажены деревья и цветы.
Приглашаю Вас ознакомиться с актами в фин. отделе.
Наверх
Wolf
Понедельник 06 Август 2012, 21:37

ID пользователя #25

Слесарь сказал (а) ...

или стало модно совмещать праздники в городе я(про день молодежи и выпуск 11 классов)?
Спасибо.

Wolf: день молодёжи не был совмещён с выпуском 11 классов. Вопрос про моду не корректен.
Наверх
Фаворит
Понедельник 06 Август 2012, 21:40

ID пользователя #5950

Wolf: день молодёжи не был совмещён с выпуском 11 классов

Еле -еле разделили эти праздники, после того как родители выпускников за возмущались. А с днем деповцев то что?

Когда опускается мудрость на плечи....
становится ясен, пронзительный факт -
вся жизнь - лишь прелюдия к нескольким встречам....
и всё, кроме них, суета и пустяк.
Наверх
Wolf
Вторник 07 Август 2012, 17:45

ID пользователя #25

Слесарь сказал (а) ...

Михаил Николаевич.
Совмещение праздника путейцев с днем города - это вынужденная мера или стало модно совмещать праздники в городе (я про день молодежи и выпуск 11 классов)?
Спасибо.

День железнодорожника определен федералами, День города – Уставом КГО, вторая суббота августа. Выпускной был 23 июня, День молодежи – последняя суббота 30 июня. Мода?
Наверх
Wolf
Вторник 07 Август 2012, 17:51

ID пользователя #25

купец сказал (а) ...

Уважаемый Михаил Николаевич!!!!
скажите ведется ли администрацией работа по профилактике коррупции среди Ваших подчиненных и какие есть действенные результаты?

Выборы и коррупция темы неразлучные. «Чемоданы Руцкого с компроматом, партия жуликов и воров, щитовцы». Самая выгодная тема политтехнологов и определенных кандидатов. И скоро я много узнаю о себе нового. В администрации работа ведется, как в других городах.
Если есть «нехорошие» факты - приведите. Но с коррупцией должны бороться профессионалы ( ФСБ, полиция).
Наверх
Foxtrote
Вторник 07 Август 2012, 19:01
ID пользователя #175

Уважаемый Михаил Николаевич.
Проясните, пожалуйста, ситуацию со зданием бывшей МОБ по ул. Свердлова (адрес не помню, к сожалению, но там детский садик когда-то был. Почти напротив ОВД). Может быть имеет смысл выставить здание на торги за символическую цену и победителю торгов устроить налоговые каникулы на несколько лет решением Думы КГО в части местного бюджета. Здание-то пропадает. Думаю, что предприниматели заинтересуются.
С уважением, foxtrote.
Наверх
Wolf
Среда 08 Август 2012, 12:59

ID пользователя #25

Foxtrote сказал (а) ...

Уважаемый Михаил Николаевич.
Проясните, пожалуйста, ситуацию со зданием бывшей МОБ по ул. Свердлова (адрес не помню, к сожалению, но там детский садик когда-то был. Почти напротив ОВД). Может быть имеет смысл выставить здание на торги за символическую цену и победителю торгов устроить налоговые каникулы на несколько лет решением Думы КГО в части местного бюджета. Здание-то пропадает. Думаю, что предприниматели заинтересуются.
С уважением, foxtrote.

Уважаемый Foxtrote!
Ваше предложение хорошее с точки зрения здравого смысла. Поддерживаю. Но Закон о приватизации говорит об обратном – только аукцион, оценка оценщика, а льготы и каникулы – ноль. И Дума не поможет.
Свердлова, 42 включен в программу приватизации.

Наверх
Переход на страницу  1 2 [3] 4 ... 21 22 23  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF