Форумы
Переход на страницу  1 [2] 3 4 5
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Garfield
Воскресенье 29 Июль 2012, 15:52

ID пользователя #1127

а у нас в кинотеатре торгуют запчастями помню в советские времена на индийские фильмы не протолкнуться было

Наступив на грабли, разруш их лицом и иди дальше.
Наверх
Админ
Воскресенье 29 Июль 2012, 15:55

ID пользователя #1

Можно предположить что я был 3527 посетителем кинотеатра (с начала открытия):
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Админ
Воскресенье 29 Июль 2012, 16:59

ID пользователя #1

Для себя сделал вывод, что по прежнему оптимальным по цене/качество является посещение «Prada3D» (г. Екатеринбург, ул. Ясная, дом 2) по 70 р. вместо 280 р. (купив заранее купоны на myfant.ru, 75% скидка).

Считаю не оправданно дорого платить в Кристалле 150 и тем более 200 рублей.

ЗЫ
100 р. еще куда ни шло...

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
.......
Воскресенье 29 Июль 2012, 20:01
ID пользователя #20

все в тему кристалл копипастить из темы прометей?
зы: посетил, подтверждаю, через 15 минут сидения уже устал, сиденья времён СССР, хоть и "типа мягкие" зато неудобные, ноги только под себя, если кто-то пытается пройти, то только вставать и складывать сидушку!
по звуку, не то, что окружающее, но даже стерео не различил (
в Ирбите, на байк-слете и то 3D показывали
короче нефиг там делать.

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
.......
Воскресенье 29 Июль 2012, 20:14
ID пользователя #20

Админ сказал (а) ...

Для себя сделал вывод, что по прежнему оптимальным по цене/качество является посещение «Prada3D» (г. Екатеринбург, ул. Ясная, дом 2) по 70 р. вместо 280 р. (купив заранее купоны на myfant.ru, 75% скидка).

Считаю не оправданно дорого платить в Кристалле 150 и тем более 200 рублей.

ЗЫ
100 р. еще куда ни шло...

т.е. потраченное на дорогу время и бензин до Екб. не учитываешь?

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
Админ
Воскресенье 29 Июль 2012, 20:20

ID пользователя #1

ну... в екб бываю по пт./сб. по другим делам и как бы сам бог велел совместить приятное с полезным, чтоб не тратить 250-300 р на бензин до "сухарика" и сидеть поджав ноги.

[ Редактирование Воскресенье 29 Июль 2012, 20:20 ]

Наверх
.......
Воскресенье 29 Июль 2012, 20:42
ID пользователя #20

купил попкорн, четверть ведра была с зернами, продавец вообще готовить не умеет, покупатели могут зубы переломать, а владелец минимум в 2 раза мог больше продать.

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
Админ
Воскресенье 29 Июль 2012, 20:46

ID пользователя #1

Pu®Ген сказал (а) ...

купил попкорн, четверть ведра была с зернами, продавец вообще готовить не умеет, покупатели могут зубы переломать, а владелец минимум в 2 раза мог больше продать.

да
лично я покупал через 30 минут после начала сеанса. т.е. спешить было некуда.
но зерен было оч много

Наверх
Катерина
Воскресенье 29 Июль 2012, 20:56

ID пользователя #110

Нормальный кинотеатр для областной местности, чего с мегаполисами сравнивать.
90 % взрослых туда ради детей пришли, ради из развлечения.

Рядом сидела посетительница, настойчиво предлагавшая тот самый попкорн из огромного стакана, я вежливо отказывалась, и видимо ничего не потеряла.

Наверх
.......
Понедельник 30 Июль 2012, 08:48
ID пользователя #20

мы пришли за 30 минут, поп-корн купили только перед самым сеансом, перед нами было всего 3 человека
продавец нереально тупила, да ещё на кассе 13000р отбила, после этого вообще ТП зависла )))

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
Переход на страницу  1 [2] 3 4 5  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF