Форумы
Первый сайт Камышлова :: Форумы :: Техника и технологии :: Интернет

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Выбор платья для выпускного
Переход на страницу  1 2 3 4 [5] 6 7
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Фаворит
Пятница 25 Май 2012, 14:24

ID пользователя #5950

Стринги, кстати, подчеркивают красоту женской фигуры, ее изгибы и т.п. А красота понятие сугубо личное. Нормально была выпускница одета. Если есть намеки на ее эротизм в одежде, то он (эротизм) ничтожно мал - там не видно ни сосков, ни гениталий - все это прикрыто толстым слоем белья. Мне иногда не понять авторов, которые публикуют фотки девочек без одежды в соседней теме и тут же критикуют девочку в одежде. Где логика?

Когда опускается мудрость на плечи....
становится ясен, пронзительный факт -
вся жизнь - лишь прелюдия к нескольким встречам....
и всё, кроме них, суета и пустяк.
Наверх
Tata
Пятница 25 Май 2012, 14:48

ID пользователя #3055

Слесарь сказал (а) ...

Стринги, кстати, подчеркивают красоту женской фигуры, ее изгибы и т.п. А красота понятие сугубо личное. Нормально была выпускница одета. Если есть намеки на ее эротизм в одежде, то он (эротизм) ничтожно мал - там не видно ни сосков, ни гениталий - все это прикрыто толстым слоем белья. Мне иногда не понять авторов, которые публикуют фотки девочек без одежды в соседней теме и тут же критикуют девочку в одежде. Где логика?

Про красоту согласна на 100%. И про стринги не стану отрицать))))
Но, что касается выпускницы в наряде-неглиже - это, по-моему, перебор.
Девочка в 16-17 лет оделась как на работу в ночную смену на Щорса или 8 Марта
Каждая нормальная девушка/женщина имеет представление о сексуальности и вульгарности.
Так вот здесь - вульгарность. Пусть там и присутствуют непрозрачные макси-трусы, НО это же все-таки трусы!!!, которые еле прикрыты тонким гипюрчиком. И, не секрет, что выглядывающие из-под одежды резинки чулок - это, мягко говоря, дурной тон.
Наверх
Фаворит
Пятница 25 Май 2012, 15:08

ID пользователя #5950

Если это 11 класс, то ей 17-18 лет. Не?

Наверх
_Дюха_
Пятница 25 Май 2012, 15:19

ID пользователя #4675

Слесарь сказал (а) ...

да какая разница, ведь она находится на территории ШКОЛЫ и там есть еще 8-16 летние ученики.

а наши девчонки красивее
Наверх
Фаворит
Пятница 25 Май 2012, 15:27

ID пользователя #5950

"Наши" в смысле с неславянской (восточной) внешностью? Тут как бы все славянки на фотках. Восточные женщины, кстати , тоже красивы. И Пушкин и Лермонтов описывали этих женщин...

Наверх
Марина1988
Пятница 25 Май 2012, 16:29
ID пользователя #5703

Слесарь сказал (а) ...

Марина 1988, а Вы хотели бы бегать на работу в юбке по щиколотку????

Что то я не поняла, к чему это меня тут приплели? Что была замечена в слишком короткой юбке? Ну я бы в таком точно на выпускной не пошла. Выйду на работу отсканирую и покажу в чем я была)))

Не ждите чуда!Чудите сами!!!
Наверх
Tata
Пятница 25 Май 2012, 16:32

ID пользователя #3055

Слесарь сказал (а) ...

А в данном случае +-1 год насолько принципиально?
Если ей 18, то, значит, она-молодец, что нацепила вульгарщину на себя?

Безусловно, в данной ситуации есть некоторые прлюсы: если бы так не оделась, не получила бы предложения стать моделью в рекламе. Не заработала бы немаленькую первую зарплату.

Но, лично для меня, вопрос в другом: 1.Вульгарно/безвкусно и неуместно или 2. "вкусно"/стильно и красиво?
Считаю, что первое.
Наверх
Tata
Пятница 25 Май 2012, 16:37

ID пользователя #3055

Марина1988 сказал (а) ...

Слесарь сказал (а) ...

Марина 1988, а Вы хотели бы бегать на работу в юбке по щиколотку????

Что то я не поняла, к чему это меня тут приплели? Что была замечена в слишком короткой юбке? Ну я бы в таком точно на выпускной не пошла. Выйду на работу отсканирую и покажу в чем я была)))

Хм... а я на работу бегаю в юбках такой длины. И, вообще, выше колена юбки/платья не надеваю в офис. Дресс код должен быть.
И не считаю себя убогой серой мышкой. Стиль и сексуальность - это не пояс вместо юбки, это умене одеждой подчеркнуть ВСЕ свои достоинства и скрыть недостатки. Что у меня неплохо получается и в юбке по щиколотку.
По крайне мере, мои коллеги-мужчины ооочень часто делают мне комплименты и "соседи" по офису сворачивают шеи.
Кстати, гораздо приятнее сам факт, что на тебя заглядываются не потому, что ты полуголая.
Наверх
Навоз
Пятница 25 Май 2012, 16:55
ID пользователя #2077

Кстати, гораздо приятнее сам факт, что на тебя заглядываются не потому, что ты полуголая.
Стописят раз да!!! ИМХО можно канеш заради привлечения мужского внимания и оголиться...но если это сделано публично, то сразу демонстрирует отсутствие интеллекта. Опять же...мужчин которых вообще не волнует что у женщины в черепной коробке тьма-тьмущая))) Так что любой наряд имеет право быть надетым в зависимости от того , кем девушка себя позиционирует в этой жизни. Если ей нравится когда ее воспринимают исключительно как "тело" то тогда канеш...стринги навыпуск и вперед)))
Наверх
Навоз
Пятница 25 Май 2012, 16:56
ID пользователя #2077

Марина1988 сказал (а) ...

Что то я не поняла, к чему это меня тут приплели?

Квасу может хотят? А не знают как твое внимание привлечь...)))))))))
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 4 [5] 6 7  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF