Форумы
Первый сайт Камышлова :: Форумы :: Техника и технологии :: Сотовая связь

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Телефон, который я хочу...
Переход на страницу  1 [2] 3 ... 17 18 19
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Пикапер :)
Воскресенье 05 Январь 2014, 13:50

ID пользователя #522

Ссылка
во вещь

Самостоятельный Ремонт в стиле "хай-тек" неизбежно переходит в стиль "нехай так". Следующая стадия: "даихер с ним"

БТ накрылось медным тазом
Наверх
DEV
Воскресенье 05 Январь 2014, 13:52

ID пользователя #34

Sony Xperia Z Ultra C6802 круче
Экран 6.44"

ЗЫ
Книги в формате PDF (по работе в основном) скинуты на флешку, флешка в планшетке на 10"
Наверх
Pharaon
Воскресенье 05 Январь 2014, 14:01

ID пользователя #7498

Странный подход к выбору телефона.....- Не лопата, но и не "бабушкофон". "Андроид" как адронный коллайдер. "Винда" - глючная шописец.
Что-то в меру деловое, в меру оутдорное.бюджет видится до 20 тыс.
под ваши требования телефон возможно придумают в ближайщие 50-70 лет

ин виски веритас
Наверх
Foxtrote
Воскресенье 05 Январь 2014, 14:03
ID пользователя #175

Усё, мозги вскипели. До вторника беру тайм-аут. Буду в Ё-бурге и помацаю до чего рука достанет, после этого определюсь.
Наверх
Foxtrote
Воскресенье 05 Январь 2014, 14:21
ID пользователя #175

Pharaon сказал (а) ...

Странный подход к выбору телефона.....- Не лопата, но и не "бабушкофон". "Андроид" как адронный коллайдер. "Винда" - глючная шописец.
Что-то в меру деловое, в меру оутдорное.бюджет видится до 20 тыс.
под ваши требования телефон возможно придумают в ближайщие 50-70 лет

Не вижу странностей. То, что я не хочу платить за кучу не нужных мне функций - это не прихоть. У ОС проблемы для меня критичные, так это для меня. Кто-то мирится, я же ищу более-менее приемлемое. По внешнему виду - странно было бы Runbo вытащить из классического костюма, или Iphone из камуфляжа. И где странности?
Наверх
Пиковая дама
Воскресенье 05 Январь 2014, 14:48

ID пользователя #6632

А мне вот надо телефон без наворотов. Чтоб звонить. Для разговоров. Больше ни для чего. Чтоб на симки на три и чтоб за минимальную цену. Говорят какие-то заморочки существуют, когда симок много. Мол виснет, или надо, чтоб между симками переключится телефон перезагружать. Вот такая картина не впечатляет. Какую фирму мож подскажете чтоб 100% без таких заморочек? Так сказать, чтоб эти параметры (то есть тел на 3 симкарты для разговоров), за минимум цены и максимум комфорта.

Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!
Наверх
Пикапер :)
Воскресенье 05 Январь 2014, 14:53

ID пользователя #522

филипс ксениум кнопочный - само то чтоб на долго

Самостоятельный Ремонт в стиле "хай-тек" неизбежно переходит в стиль "нехай так". Следующая стадия: "даихер с ним"

БТ накрылось медным тазом
Наверх
Foxtrote
Воскресенье 05 Январь 2014, 14:54
ID пользователя #175

Пиковая дама сказал (а) ...

телефон без наворотов... на 3 симкарты для разговоров), за минимум цены и максимум комфорта.

Ссылка
Разработка и производство - Поднебесная.
Наверх
Читатель
Воскресенье 05 Январь 2014, 15:08
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
ID пользователя #12

HTC One 32Gb 18 990 в кдмаркете.

По-моему хорошее предложение.

Если дальнобойный и неубиваемый то Ксениум от Филимонов... недорого, без понтов в 15 уложится около 4,5"
Наверх
МаRтьяN
Воскресенье 05 Январь 2014, 15:32

ID пользователя #3867

взял такой и...нравится!
Ссылка

Лучше уссаться у уролога, чем кончить у патологоанатома!!!
Наверх
Переход на страницу  1 [2] 3 ... 17 18 19  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF