Форумы
Первый сайт Камышлова :: Форумы :: Техника и технологии :: Интернет

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Улучшим Интернет ( МТС )
Переход на страницу  1 2 [3] 4
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Валера
Суббота 07 Апрель 2012, 19:30
ID пользователя #4918

Толстяк ну ты ошибаешься
У них есть системы приоритетов! Они могут поставить приоритет выше на какой-либо город!
Если от нашего города посыпется на них много жалоб, то они будут вынуждены что-то предпринять!
Наверх
Пикапер :)
Суббота 07 Апрель 2012, 19:42

ID пользователя #522

вы в курсе как работает технология gsm, gprs, edge, 3g ?

почитайте - достаточно увлекательно, ну еще не забываем что БС нужно как то обеспечить широким каналом

Самостоятельный Ремонт в стиле "хай-тек" неизбежно переходит в стиль "нехай так". Следующая стадия: "даихер с ним"

БТ накрылось медным тазом
Наверх
Евгений
Пятница 20 Апрель 2012, 22:13

ID пользователя #1252

Толстяк У сказал (а) ...

вы в курсе как работает технология gsm, gprs, edge, 3g ?

почитайте - достаточно увлекательно, ну еще не забываем что БС нужно как то обеспечить широким каналом

Ну это, разжуйте нам дуракам что ли, gsm, gprs, edge, 3g желательно по всем сразу и по отдельности(просто интересно). Ну дурак я, не знаю как они работают. Насколько я понимаю конечному пользователю глубоко насрать какой он технологие пользуется, главное что бы связь устраивала по его потребностям... В принципе тоже могу умные слова писать, вплодь до стандартов связи, кому то лучше от этого станет?
Наверх
Пятница 20 Апрель 2012, 22:24

ID пользователя #522

новое поколение, хотят только свои потребности исполнять, причем почему то не хотят платить по рыночным ценам за эти потребности

зы
гугл и яндекс а также вики - доступны всем

добавлю - сотовая в принципе ориентированна на голос, в последнее время перекос пошел в сторону передачи данных, соответвенно не могут ОПСОСы всем выдать всем нужную скорость

мне вот нужен инет - у меня 2 канала, одна оптика, второй - дсл, появились не сразу, приложил кучу усилий.

до этого был радиомост

[ Редактирование Пятница 20 Апрель 2012, 22:30 ]

Самостоятельный Ремонт в стиле "хай-тек" неизбежно переходит в стиль "нехай так". Следующая стадия: "даихер с ним"

Наверх
Евгений
Пятница 20 Апрель 2012, 22:34

ID пользователя #1252

В гугл каждый может послать, есть реальные предложения? Мне как инженеру такие ответы кажутся как минимум смешными, есть что сказать по существу скажи иначе не зачем сотрясать воздух.
Наверх
Пятница 20 Апрель 2012, 22:35

ID пользователя #522

ответ я давал Валере

ну а вы Евгений на радиофаке вроде изучали кучу спецпредметов

Наверх
Евгений
Пятница 20 Апрель 2012, 22:43

ID пользователя #1252

намек на то что Валере можно ответить не так как мне? Осталось понять кого вы считаете вторым сортом. Думаю что изучение предмета не гарантирует его знание. Мы с вами на РАДИОФАКЕ встречались?
Наверх
Пятница 20 Апрель 2012, 22:55

ID пользователя #522

тредстартер (ТС) недоволен качеством (видимо скоростью) интернета от МТС,

МТС же по экономической целесообразности не собирается в ближайшее время расширять пропускную способность своего оборудования, чтобы ГАРАНТИРОВАННО обеспечить ТС максимально указанной скоростью (7,2 Мбит/с)

в то же время все условия договора, который заключен между мтс и ТС выполняются! , скорость ДО 7,2 Мбит/с предоставляется по достаточно низким расценкам.

если честно я не могу просто ТС понять что он хочет, его ситуация мне напоминает, чем то желание приобрести автомобиль феррари за стоимость жигулей, хотя никто ему это не обещал и не предлагал.

зы
вполне вероятно что и на одном этаже жили в общаге

ззы
про второй сорт не вопрос не поднимался, я как технарь предложил ТС изучить вопрос, основываясь на открытых источниках, возможно это помогло бы ему понять сам принцип работы и дало ответы на его вопросы по скорости доступа к интернет через МТС

Наверх
Эксив
Суббота 21 Апрель 2012, 08:04

ID пользователя #14

Вчера был представитель МТС подписали договор на межевание, под БС. Будут ставить у городской бани, также на уиз.

---------
Изучаю психологию, и никак не могу понять женскую логику !
Наверх
Суббота 21 Апрель 2012, 08:27

ID пользователя #522

там как раз оптика подведена

Наверх
Переход на страницу  1 2 [3] 4  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF