Форумы
Переход на страницу  [1] 2 3 ... 125 126 127
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Админ
Воскресенье 11 Июнь 2006, 06:40

ID пользователя #1

- В машине, уже неделю примерно: "50 Cent"
- В плеере, всегда : "Roxette"

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Читатель
Воскресенье 11 Июнь 2006, 07:21
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
ID пользователя #12

На текущий момент решил освежить впечатления о Владимире Семёновиче…
Попросил Лёху Павлова…
Он мне ДВД диск принёс «Весь ВЫСОЦКИЙ».
Никогда не думал что у Высоцкого столько песен…

Формат АУДИО... Только зажат каким то странным кодаком... Играет только в КиберЛинке... Думаю, что диск изначально был запилен под воспроизведение на бытовых ДИВИДюшниках

[ Редактирование Воскресенье 11 Июнь 2006, 08:04 ]
Наверх
Админ
Воскресенье 11 Июнь 2006, 07:27

ID пользователя #1

ДВД это круто!
У меня только 2 СД-диска mp3. На одном "100 лучших песен", на другом 7 альбомов, 122 песни, в современной обработке

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Usfkz
Воскресенье 11 Июнь 2006, 21:34

ID пользователя #93

А я вот Мару слушаю, спасибо Олегу. Интересно, конечно, но тексты... хрен пойми чего сказать хотела!

В качестве учебного пособия, приму в дар боевой образец семейства АК.
Наверх
Админ
Воскресенье 11 Июнь 2006, 21:40

ID пользователя #1

Я когда "Мару" (2 альбома) и "Ночные снайперы - SMS" сграбил (у Стаса Сенцова с СД-аудио), то наверно месяц в машине диск с женой не меняли.
"Ночные снайперы - Юго" могу на репите слушать сколько угодно

Наверх
Читатель
Воскресенье 11 Июнь 2006, 22:19
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
ID пользователя #12

USFKZ сказал (а) ...

А я вот Мару слушаю, спасибо Олегу. Интересно, конечно, но тексты... хрен пойми чего сказать хотела!

Всегда пожалуйста USFKZ!!!

Согласен темы текстов у МАРЫ ну не "Премьер министр" надо просто въехать в то, что человек хотел этим сказать.
Для меня сложны в понимании подтексты Гребенщиков.
Нет, Вы не подумайте не тот дебил с Фабрики… я сейчас говорю об «Аквариуме».
Опять же с удовольствием слушаю Костю Пахомова (Кинчева) «Алиса»
Нравится последний альбом и не только последний Мадонны. Одна из немногих на Западе которая делает попсу «живьём»… Профессионал… Даже спецы звукорежиссеры порой не могут отличить на её концертах какие фрагменты прописаны, а какие идут в живом исполнении… СУПЕР!!! Русской попсе это даже ещё не снится…
А вот из РОК исполнителей уже достаточное количество музыкантов близких к Западному уровню… Правду сказать в Русском роке музыка не главное…
Подытожу:
Слушать нужно КАЧЕСТВЕННУЮ музыку, а не прописанные в КейКвелке лупы… (музыканты меня поймут).
Наверх
Елика
Понедельник 12 Июнь 2006, 21:20
ID пользователя #139

А я ,можно сказать, слушаю все подрят. Не потому что ничего не понимаю в музыке и мне без разницы, что за музыка льётся из колонок, а потому что хорошие песни есть у исполнителей разных стилей, Главное, чтоб к сердцу легло
В данный момет слушаю "Город 312" -"Останусь..."

[ Редактирование Понедельник 12 Июнь 2006, 21:22 ]
Наверх
Читатель
Понедельник 12 Июнь 2006, 21:39
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
ID пользователя #12

Елика сказал (а) ...

А я ,можно сказать, слушаю все подрят. Не потому что ничего не понимаю в музыке и мне без разницы, что за музыка льётся из колонок, а потому что хорошие песни есть у исполнителей разных стилей, Главное, чтоб к сердцу легло
В данный момет слушаю "Город 312" -"Останусь..."

ССЫЛКУ на закачку в судию...
Оценим Ваши предпочтения!!!
Наверх
Сибил Беннет
Среда 14 Июнь 2006, 07:19

ID пользователя #162

В последние несколько недель слушаю Butch, альбом "Факел".
Наверх
Аmigo
Четверг 15 Июнь 2006, 00:38
korzhik

ID пользователя #59

Слушаю Бачинского и Стилавина. УРОДЫ. Иногда Шакиру, Митяева, Крематорий, ДДТ, Наутилуса, пробовал Касту.

Нравится настоящий ниггерский хип-хоп

Если общество склоняет твой мозг к отуплению - минимизируй контакты с обществом.
Dreemer
Наверх
Переход на страницу  [1] 2 3 ... 125 126 127  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF