Форумы
Переход на страницу  [1] 2 3
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Админ
Пятница 03 Февраль 2012, 21:09

ID пользователя #1

Около 1,3 тысячи человек зарегистрировались на сайте, созданном для наблюдения за трансляцией с веб-камер на избирательных участках в день выборов президента РФ, в первые 20 минут после открытия сайта, сообщил РИА Новости заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ Илья Массух на церемонии запуска сайта в пятницу.

Открывшийся в пятницу сайт webvybory2012.ru после регистрации на нем позволит выбрать любое количество из более чем 91 тысячи избирательных участков для наблюдения за происходящим в день выборов президента РФ 4 марта 2012 года. Выбрать участки необходимо до 3 марта, непосредственно в день голосования такой возможности не будет.

"Уже 1300 человек зарегистрировались", - сказал Массух спустя примерно 20 минут после того, как заработал сайт.

Система веб-трансляций хода выборов президента РФ 4 марта 2012 года, инициатором которой выступил премьер-министр Владимир Путин, организуется для обеспечения гражданского контроля за проведением выборов. На реализацию данного проекта из бюджета будет выделено 13 миллиардов рублей.

Согласно техническому заданию, по которому действует исполнитель проекта оператор "Ростелеком", система веб-трансляций обеспечит возможность подключения 25 миллионов пользователей при возможности 60 тысяч одновременных просмотров изображения с одной камеры.

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Серый
Пятница 03 Февраль 2012, 21:32

ID пользователя #602

такие деньжищи вбухали в бредовый проект. вот будет здорово если в день выборов хакнут это "детище"
Наверх
......
Пятница 03 Февраль 2012, 21:34
ID пользователя #152

Сам завлится
Наверх
Админ
Пятница 03 Февраль 2012, 21:35

ID пользователя #1

-=ÐeN=- сказал (а) ...

Сам завлится

как обычно нагрузку не просчитали.
ляжет резко

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
.......
Суббота 04 Февраль 2012, 07:40
ID пользователя #20

в день выборов дружно кзапускаем торренты, проверим возможности ростелекомовских каналов )))

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
.......
Суббота 04 Февраль 2012, 07:41
ID пользователя #20

хотя, слайдшоу поди увидим ))

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
.....
Суббота 04 Февраль 2012, 07:44

ID пользователя #42

в день выборов дружно кзапускаем торренты, проверим возможности ростелекомовских каналов )))

в день выборов ростелеком всем кислород перекроет , и канал будет "чист" для камер))
Наверх
.......
Суббота 04 Февраль 2012, 07:48
ID пользователя #20

при вводе любого адреса будут казать камеры?

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
.....
Суббота 04 Февраль 2012, 07:49

ID пользователя #42

инета у людей не будет а на участках будет))
Наверх
.......
Суббота 04 Февраль 2012, 07:52
ID пользователя #20

на этот случай у меня 2 интернета )))

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
Переход на страницу  [1] 2 3  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF