Форумы
Первый сайт Камышлова :: Форумы :: Техника и технологии :: Интернет

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
скайп, торрент, антивир работают, а браузер не открывается! Помогите!
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
patriot
Суббота 21 Январь 2012, 19:02
ID пользователя #3119

Здравствуйте! Помоите пожалуйста - у меня беда с интернетом. Кого не спрашиваю, говорят что так не бывает, но факт есть факт - у меня аська вылетела, а после аськи внезапно умер браузер, вернее все три - опера, мозилла, ехплорер, при этом антивирусник, торрент и скайп работают нормально. Я бы решила что что-то с модемом, но мой компьютер является зависимым от другого в домашней сети, и на основном компе все работает нормально. Покопалась в настройках, зашла в поддержку - ничего не помогает. Решила что дело в системе и отформатировала все что только смогла, поставила голенький винхоус хр, но ничего не помогает, однако антивир, торент и скайп по прежнему робят. Может быть у какого-нибудь хорошего человека есть идеи что с ним можно сделать чтобы интеренет заработал весь, а не частями?
Наверх
Админ
Суббота 21 Январь 2012, 19:04

ID пользователя #1

ДНС-ы наверно не робят

все что робит по ИП коннектится

все что по имени сайтов не робит

ЗЫ
пуск - выполнить - ping ya.ru
какой результат ?

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Админ
Суббота 21 Январь 2012, 19:05

ID пользователя #1

а пуск - выполнить - ping 213.180.193.3 ?

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
patriot
Суббота 21 Январь 2012, 19:27
ID пользователя #3119

Админу респект! Ребёночка удрала в соседнюю комнату - всё работает, глаза горят!!! родители могут спокойно пользоваться своим компом.
Наверх
Админ
Суббота 21 Январь 2012, 19:29

ID пользователя #1

не за что

годы практики не пропьешь

Наверх

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF