Форумы
Переход на страницу  1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Админ
Четверг 22 Декабрь 2011, 20:02

ID пользователя #1

Деад Мороzzz сказал (а) ...

WOT - счас тут в роте 3 человека с города

Скажи им нужен реал ? встречи ?

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Партугалец
Четверг 22 Декабрь 2011, 20:13

ID пользователя #1157

Нельзя не причитав книгу, сказать, что она не интересна! Соответственно пока не будет определённого клуба (под определённым подразумевается всё что угодно),- не знаем будет ли интерес к нему. Интернет как средство связи собраться в определенном месте в определённое время и это хорошо. Но это не решение проблемы. Интернетом в основном пользуется определённая возрастная категория и не у каждого он есть. Интернет как помогает жить, так и заталкивает нас в каменные мешки мегаполисов.

Коллекционер
Наверх
-=dEn=-
Четверг 22 Декабрь 2011, 20:48
ID пользователя #152

Года два назад парнишка с армии писал,говрил приду,все организую,сделаю,вы как бы все тут тина..два года прошло..искать тему в лом про клубы,но было..
Верно выше сказали праздник себе и отдых делаем сами ,по возможностям и интересам..
Наверх
Aidаrik
Четверг 22 Декабрь 2011, 21:07
ID пользователя #383

Партугалец сказал (а) ...

Бильярдные - это не клубы!(то что есть), кружки по интересам в инете- ерунда! ( нет обшения в реале). Квадрокоптеров тоже не клуб любителей- скорее клуб возможностей иметь квадрокоптер!

А более менее назови хоть одно хобби, где не надо бабла (кружки, существующие в ЦКиДе не предлагать)

--------------------
Ой!

Если чувствуешь ущербность - не волнуйся никогда.
Фотошоп тебе поможет нужной кисточкой всегда!
Наверх
Пикапер :)
Четверг 22 Декабрь 2011, 23:11

ID пользователя #522

Админ сказал (а) ...

Деад Мороzzz сказал (а) ...

WOT - счас тут в роте 3 человека с города

Скажи им нужен реал ? встречи ?

иногда пиво пьют, но редко

Самостоятельный Ремонт в стиле "хай-тек" неизбежно переходит в стиль "нехай так". Следующая стадия: "даихер с ним"

БТ накрылось медным тазом
Наверх
Пикапер :)
Четверг 22 Декабрь 2011, 23:13

ID пользователя #522

Админ очень долго собирал каждый месяц, был клуб, но кол-во людей снизилось, многие не оценили его усилий,

так то на сайте много кто что делал, но рано или поздно заканчиволось, сам сайт - сключительно заслуга Админа, он как бы и есть клуб, виртуальный, а в реале уже как то и поменьше встречаемся.

ибо он как срез общества, есть противники, есть соратники

как то так

Самостоятельный Ремонт в стиле "хай-тек" неизбежно переходит в стиль "нехай так". Следующая стадия: "даихер с ним"

БТ накрылось медным тазом
Наверх
Админ
Пятница 23 Декабрь 2011, 04:17

ID пользователя #1

Партугалец сказал (а) ...

Нельзя не причитав книгу, сказать, что она не интересна! Соответственно пока не будет определённого клуба (под определённым подразумевается всё что угодно),- не знаем будет ли интерес к нему. Интернет как средство связи собраться в определенном месте в определённое время и это хорошо. Но это не решение проблемы. Интернетом в основном пользуется определённая возрастная категория и не у каждого он есть. Интернет как помогает жить, так и заталкивает нас в каменные мешки мегаполисов.

Я бы никогда раньше не поверил, что у меня родители будут так активно пользоваться инетом. Теперь и мама в определенное время садится за комп с такими же как она увлеченным людьми из разных городов мира и общаются за сады, огороды и т.д. Не всех принимают в группы эти. Только по приглашению, после просмотра фото выложенных участков/цветов и т.д. И не надо ей идти в клуб часов в 6 или 7 вечера. Она просто идет в Однокласники часов в 10-11 когда все домашние дела сделаны и есть чуток свободного времени.

Кто то сидит в Общении автоклуба на Е1, кто то в Мотоклубе. Кто то ходит по фото сайтам. Кто то по сайтам и форумам станков с ЧПУ.
Я давно давно тусил на сайтах/форумах про спутниковый инет и ТВ. Состоял в группе взлома ключей biss.
Щас вот кам1. Кружок виртуальный. Последнее время подсел на сайты/форумы про авиамоделизм, мультиколптеры в частности. И зачем мне кружок любителей их в камышлове, если я пока один ?

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Турист
Пятница 23 Декабрь 2011, 05:32

ID пользователя #39

Да ну бред это, Святорусье, Общины, какие то книги надо читать какого то Мегре или кто он там, хрень какая, бесит то что все эти фанатики начинают это своё ненормальство пропагандировать среди масс, ну если вы живёте в лесу, питаитесь духом земли, кушайте цветочки и растения как аватары блин, так зачем вы свою точку зрения навязваите среди других, живёте как хотите, так и живите. И как то странно они не пользуются благами цевилизации, а откуда тогда сайты у них и номера сотовых телефонов в рекламе.

Но если ты, как Путин, — весы, То всё будет нормально, не ссы!
Наверх
.....
Пятница 23 Декабрь 2011, 05:41

ID пользователя #42

К сожалению я себя не могу найти к выше предложенным интересам от Kоrr : пляски, инструментально- вокальные способности, хоровое пение, плетение корзин в моём случае после 50.

я перечислил то что пришло на ум в первую очредь...остальное и всего не упомню то что есть ...и там занимаются молодежь..

про сабокаводов и садаводовлюбителей что тоьбой названо..уже создано давно !
и даже литературный клуб есть)

Это кстати и больших городов проблема на мой взгляд, если и есть то Всё на коммерческой основе. ЦКиД не работает по назначению. Больше на ярмарку похож уцененного товара!

а ты думаешь твои клубы будут работать не накомерческой основе? кто будет платить за "банкет"?)

[ Редактирование Пятница 23 Декабрь 2011, 05:54 ]
Наверх
.....
Пятница 23 Декабрь 2011, 05:46

ID пользователя #42

в догонку..был и "клуб " дарк стрит" (с названием может попутал , но кто в теме понял)
и что ? где он...кто туда ходитт ии гоняет?)

так что вот не надо про клубы и то что заняться нечем...это просто отговорки у тебя и людей!
Наверх
Переход на страницу  1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF