Форумы
Переход на страницу  [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Партугалец
Вторник 20 Декабрь 2011, 17:32

ID пользователя #1157

Существует Светорусье на территории Борисовой уже семь лет. На сегодняшний день в деревне проживает 14 семей, у каждой – по гектару земли. Все эти люди объединены общей идеей и схожими представлениями о счастье. Все хотят быть ближе к матушке-природе. Никто не пьет и не курит. Основная часть жителей – вегетарианцы.
Эко поселение в полутора километрах от Володино. И это ФАКТ!

Коллекционер
Наверх
Админ
Вторник 20 Декабрь 2011, 17:58

ID пользователя #1

1.
Страничка на форуме:
Поселение СВЕТОРУСЬЕ

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

2.
Слет половинок «Приглашение в вечность»

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
pilat
Вторник 20 Декабрь 2011, 19:22

ID пользователя #626

Партугалец сказал (а) ...

Существует Светорусье на территории Борисовой уже семь лет. На сегодняшний день в деревне проживает 14 семей, у каждой – по гектару земли. Все эти люди объединены общей идеей и схожими представлениями о счастье. Все хотят быть ближе к матушке-природе. Никто не пьет и не курит. Основная часть жителей – вегетарианцы.
Эко поселение в полутора километрах от Володино. И это ФАКТ!

Сорри за факт. Но "БАЯН".
Года три прошло как там представители кам1 первый раз побывали. Отчета не было сформированно. Но тем не менее, да существуют, да своеобразные, да в Борисово.
Наверх
Админ
Вторник 20 Декабрь 2011, 19:30

ID пользователя #1

Светорусье – село, где нравится жить

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Михвет
Среда 21 Декабрь 2011, 04:54

ID пользователя #4522

Меня там собака покусала
Наверх
Партугалец
Среда 21 Декабрь 2011, 18:50

ID пользователя #1157

Отрешенцы?Нет!Скорее ищющие чего то нового! Категория людей! Ни два, ни полтора про таких могу сказать. Возможно еще понять, когда по убеждениям и принципам от всего мирного отречься, по религиозным убеждениям, либо от цивилизации подальше. Здесь явные фобии людей, выросших в больших городах. Идея не плохая, но недоработанная. Название хорошее, а уклад остался в прошлом. На мой взгляд, если и создавать подобные общества, то они должны быть образцовыми, заразительными. За 4 года всего 7 домов добавилось – это не показатель развития на перспективу. Смысл прокладывать коммуникации, дороги, интернет, заниматься инфраструктурой, показать значимость властей местного значения о заботе к людям с креативными мыслями? Да никакого – цель не ясна!

Коллекционер
Наверх
pilat
Среда 21 Декабрь 2011, 21:27

ID пользователя #626

Партугалец.
Готовы, что то новое предложить?
И чтоб часть аудитории прониклись?

[ Редактирование Среда 21 Декабрь 2011, 21:37 ]
Наверх
Партугалец
Четверг 22 Декабрь 2011, 06:10

ID пользователя #1157

Я за культурные вечера по общим интересам. Давно думаю, что не хватает клубов в нашем городе. Где мы бы с Вами могли без бухла время провести. Большинство озадачено бытом и желанием бабла нарубить. Нет духовного составляющего. Светоруссов отличает от нас идея общая и в этом они мне импонируют.

Коллекционер
Наверх
.....
Четверг 22 Декабрь 2011, 06:13

ID пользователя #42

Я за культурные вечера по общим интересам. Давно думаю, что не хватает клубов в нашем городе.

ЦКиД мало?
там все кружки есть по интересам !
хотшь брек танцуй, хошь русски народные, и даже рок играют ..
думаю главное было бы желание а развелечение и досуг найдется и интересы тоже!

зы а если какой то новый интерес интерсует, то могу лично свести с диретором ЦКиД , и ..дерзай!)

[ Редактирование Четверг 22 Декабрь 2011, 06:14 ]
Наверх
Партугалец
Четверг 22 Декабрь 2011, 18:08

ID пользователя #1157

Я про условно закрытые клубы интересов: - мужской клуб;- клуб любителей сигар; - хорошей бильярдной; ценителей оружия - да даже холостяков и тому подобное. Понимаю, что меня в этих интересах мало кто поддержит из женского населения города Камышлова. Также и для женского населения можно организовать: -клуб молодых мамочек;- частный сектор хорошо развит, соответственно сад и огород; - цветоводство и т.п. Можно, что то общее : - любители бань; -клуб собаководства; -клуб организация тур походов. То, что я себе представляю! Хотя можно, еще кучу развлекаловки придумать. Сейчас одно развлечение молодых семейных пар, - если есть минутка свободного времени – нужно сходить в гости. ( Сегодня мы, - завтра к нам). К сожалению я себя не могу найти к выше предложенным интересам от Kоrr : пляски, инструментально-вокальные способности, хоровое пение, плетение корзин в моём случае после 50. Всё выше перечисленное реально нас с вами сделает сильнее от стрессов, получаемых за день. Соответственно и семьи крепче и людям комфортно жить именно в городе будет, а не на отшибе! Это кстати и больших городов проблема на мой взгляд, если и есть то Всё на коммерческой основе. ЦКиД не работает по назначению. Больше на ярмарку похож уцененного товара!

[ Редактирование Четверг 22 Декабрь 2011, 18:17 ]

Коллекционер
Наверх
Переход на страницу  [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF