Форумы
Переход на страницу  1 2 3 ... 26 [27] 28 29
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
.......
Среда 27 Декабрь 2017, 09:28
ID пользователя #20

Нищеброды. Куда им до количества стартапов сяоми ))

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
Пиковая дама
Среда 27 Декабрь 2017, 20:37

ID пользователя #6632

В магните акция стартовала. Опять наклейки копить. Потом на игрушки обмен. Если вдруг кому не надо с радостью приму в дар. План задание два буклета заполнить до первого мая

Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!
Наверх
Читатель
Среда 27 Декабрь 2017, 20:40
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
ID пользователя #12

Я свои уже отдаю товарищу
Наверх
Админ
Вторник 20 Март 2018, 15:23

ID пользователя #1

Жители Ростова едва не устроили побоище из-за кружек, которые со скидкой выставили на продажу в местном «Магните». Покупатели буквально растерзали содержимое тележки с сувенирами, которую вывезли в торговый зал.

Кружка с мягкой игрушкой стоила 1,5 тыс. рублей, но участники акции (в зависимости от количества собранных наклеек) могли купить ее за 450 или даже за 99 рублей. В итоге товара на всех не хватило, пишет издание privet-rostov.ru. Когда оставшиеся ни с чем ростовчане приготовились штурмовать администрацию супермаркета, в торговый зал выкатили новую тележку с кружками. Разъяренные участники акции буквально набросились на нее, отталкивая друг друга и разрывая упаковки с товаром. Только чудом при этом никто не пострадал.

Аналогичные эксцессы, как утверждают СМИ и очевидцы, произошли также в Батайске и Брянске. «Очередь с полдевятого утра за акционными игрушками. Крики и драка», — описала ситуацию одна из покупательниц в группе «Типичный Брянск» во «ВКонтакте». По мнению пользователей соцсетей, сотрудники «Магнита» просто не рассчитали, как много детей захочет получить положенную по акции игрушку и начнет «выносить мозг» родителям.

Россияне назвали зрелище постыдным и пугающим. «Позорище. Из-за кружки с игрушкой готовы убить друг друга. Куда катится мир!» — так выглядит один из комментариев. Но многие отмечают и объективные причины происходящего. «Такое поведение не от самой хорошей жизни — от того, что многое недоступно, и, чтобы что-то получить, надо практически драться», — пишет другой пользователь Сети.

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Читатель
Вторник 20 Март 2018, 15:43
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
ID пользователя #12

Кому-то недоступны кружки или плюшевые игрушки?
Наверх
Админ
Вторник 20 Март 2018, 15:48

ID пользователя #1

Кружка с мягкой игрушкой стоила 1,5 тыс. рублей, но участники акции (в зависимости от количества собранных наклеек) могли купить ее за 450 или даже за 99 рублей.

Люди видят выгоду сравнивая пару цифр.
1500-450=1050 р.
Сэкономил, считай заработал (с)
Может и кружки дома есть и игрушек мешок.

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Читатель
Вторник 20 Март 2018, 15:49
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
ID пользователя #12

Зачем мне кружка если уже есть.
Бред!
Наверх
Пиковая дама
Среда 21 Март 2018, 05:34

ID пользователя #6632

Кому-то недоступны кружки или плюшевые игрушки?

Устроили акцию и в кусты. Мы на одну накопили наклеек - купили. На вторую копили-копили, накопили и... Нет во всем городе ни кружек ни игрушек. Видать не подрассчитали на такой ажиотаж. )))) Мне кажется люди настолько сходили с ума, что их и за 1500 покупали без всяких буклетов и наклеек.
Ну... зато теперь можно ребенку, который эти наклейки в буклет собирал, четко наглядно объяснить что такое "акция", "лохотрон" и стоит ли искушаться в следующий раз.

Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!
Наверх
Читатель
Среда 21 Март 2018, 06:59
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
ID пользователя #12

На 1500 можно 10 кружек купить или несколько десятков плащевых уродцев.
Наверх
Админ
Воскресенье 25 Март 2018, 09:18

ID пользователя #1

Быдло кругом

Наверх
Переход на страницу  1 2 3 ... 26 [27] 28 29  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF