Форумы
Первый сайт Камышлова :: Форумы :: Техника и технологии :: Компьютерные игры

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Project Entropia (Entropia Universe) - ММО игра с возможностью заработка реальных денег.
Переход на страницу  [1] 2
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Maxwell
Воскресенье 04 Сентябрь 2011, 17:00
ID пользователя #4374

Недавно от нечего делать рылся в инете и наткнулся на одну новость, будто некий игрок в данной игре продал в 2010 году астероид за 500000$! Правда покупал он его за 100000 зеленых в 2005 году да и вложил он наверн еще такую сумму в развитие)). Зашел на сайт русского сообщества игры и там узнал, что все, что есть в этой игре покупается за реал, даже патроны. Валюта игры PED - Project Entropia Dollars, курс обмена 1:10, т.е. 1$=10 PED, или наоборот, 1000 PED = 100$. К слову, в игре попадаются вещи за 50000-100000 PED, продавать их можно на аукционе, вырученную сумму можно первести в доллары и снять их на банковский счет или кредитную карту. Кстати, игра совершенно бесплатна, нет никаких ежемесячных платежей, и играть можно даже без вложений денег. Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу этой игры

[ Редактирование Воскресенье 04 Сентябрь 2011, 17:07 ]
Наверх
Пикапер :)
Воскресенье 04 Сентябрь 2011, 17:32

ID пользователя #522

без лоха жизнь плоха

Самостоятельный Ремонт в стиле "хай-тек" неизбежно переходит в стиль "нехай так". Следующая стадия: "даихер с ним"

БТ накрылось медным тазом
Наверх
Maxwell
Воскресенье 04 Сентябрь 2011, 17:55
ID пользователя #4374

Хочу заметить, это не лохотрон, игра существует уже с 2004 года, недавно переиздали ее на движке CryEngine 2 (Кто играл в Crysis поймет о чем я)). А, как известно лицензия на этот движок стоит ого го сколько, разработчикам нет резона обманывать игроков.
Наверх
Maxwell
Воскресенье 04 Сентябрь 2011, 18:00
ID пользователя #4374

Я б поиграл в нее, но клиент игры 3+гига весит, возможности скачать нету, у мя лимит 1,5 гига в месяц
Наверх
Пикапер :)
Воскресенье 04 Сентябрь 2011, 18:01

ID пользователя #522

ну скажем так, если ты готов вкладывать бапки и время в эту игру, для развития персонажа - дык может в реальной жизни это делать? достигая новых высот и увеличения своих денежек?

Самостоятельный Ремонт в стиле "хай-тек" неизбежно переходит в стиль "нехай так". Следующая стадия: "даихер с ним"

БТ накрылось медным тазом
Наверх
Maxwell
Воскресенье 04 Сентябрь 2011, 18:37
ID пользователя #4374

Ну здесь игры обсуждаются, а к реальной жизни они не имеют никакого отношения.) Я пишу это к тому, что играя в эту игру, развлекаяясь параллельно можно еще и заработать, на этот же интернет
Наверх
Админ
Воскресенье 04 Сентябрь 2011, 18:43

ID пользователя #1

Maxwell сказал (а) ...

играя в эту игру, развлекаяясь параллельно можно еще и заработать, на этот же интернет

Хорошо
Это то как раз и понятно
Не понятно другое
За чей счет у меня на счету будут появляться доп средства ? У меня "доход", у кого будет "расход" ? Из воздуха денег не бывает
Это же не производство и не банк чтоб доход приносить. Это простая игра.

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Maxwell
Воскресенье 04 Сентябрь 2011, 18:57
ID пользователя #4374

А фиг их знает, как у них там устроено Там ведь так устроено, что без вложений будет очень трудно, но возможно играть, там игроков куча, более чем с 200 стран, не у всех же зарплата, как у нас, в России У французов к примеру мрот 2000$, эт я сегодня узнал И к тому же люди покупают виртуальную недвижимость за вполне реальные деньги. В 2010 году денежный оборот игры достиг 400 млн долларов! Можно сделать вывод, что деньги выдают из общего кол-ва денег, внесенных игроками.
Наверх
Админ
Воскресенье 04 Сентябрь 2011, 19:11

ID пользователя #1

Можно сделать вывод, что чем больше лохов пригласить, которые вложат туда 10-50-100 баксов в начале и перестанут играть потом, тем больше достанется остальным (постоянным и активным игрокам). Типа Форекса (без обид любителям Форекса).

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Maxwell
Среда 07 Сентябрь 2011, 14:21
ID пользователя #4374

Вот собственно официциальный сайт игры. И еще русское сообщество.

[ Редактирование Среда 07 Сентябрь 2011, 14:25 ]
Наверх
Переход на страницу  [1] 2  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF