https://www.mayak96.ru/
Форумы
Первый сайт Камышлова :: Форумы :: Камышлов :: Дела Камышловские

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Что жители Камышлова знают о пенсионной реформе?
Переход на страницу  1 2 [3] 4 ... 33 34 35
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Пикапер :)
Понедельник 08 Август 2011, 20:43

ID пользователя #522

ну так то власть признала что пенсионная реформа , в том числе софинансирование - полностью провалилось, ждем очередной "лохотрон" на тему пенсионных накоплений.

думаю что к пенсии нужно копить недвижку, золотовалютку, тушенку, сгущенку и патронов побольше. Все остальное в нашей стране превращается впрах

Самостоятельный Ремонт в стиле "хай-тек" неизбежно переходит в стиль "нехай так". Следующая стадия: "даихер с ним"

БТ накрылось медным тазом
Наверх
Админ
Понедельник 08 Август 2011, 20:46

ID пользователя #1

Прораб любитель сказал (а) ...

ну так то власть признала что пенсионная реформа , в том числе софинансирование - полностью провалилось, ждем очередной "лохотрон" на тему пенсионных накоплений.
думаю что к пенсии нужно копить недвижку, золотовалютку, тушенку, сгущенку и патронов побольше. Все остальное в нашей стране превращается впрах

Согласен с Прорабом на все 100!
Я лучше квартирку куплю к пенсии, в Екб как вариант, и сдам. Вот это будет прибавка к пенсии.
А кормить бездельников я не хочу и не буду.

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Пикапер :)
Понедельник 08 Август 2011, 20:49

ID пользователя #522

КитФинанс сказал (а) ...

Wolf сказал (а) ...

Можете. Можете вступить. Только потом не расстраивайтесь если будет дурно пахнуть.
То КитФинанс.
Не подскажите какой средний ежегодный процент за последние 3 года был у вас?

Я застрахована в НПФ чуть больше года. За год чистый финансовый результат от временного размещения средств - 12,48%, в этом году думаю, что будет 14%.

нифига не будет счас РТС упадет вниз и опять в ленском на обеде, грустными глазами глядя в ТВ где диктор в истерике нес инфу что все умерло, и дно вот вот наступит, а индекс 500 это даже хорошо, будем поедать вкусные комплексные обеды

Самостоятельный Ремонт в стиле "хай-тек" неизбежно переходит в стиль "нехай так". Следующая стадия: "даихер с ним"

БТ накрылось медным тазом
Наверх
Wolf
Понедельник 08 Август 2011, 20:57

ID пользователя #25

КитФинанс сказал (а) ...

Я застрахована в НПФ чуть больше года. За год чистый финансовый результат от временного размещения средств - 12,48%, в этом году думаю, что будет 14%.

Какие проценты были за 2008, 2009 годы?
Наверх
КитФинанс
Понедельник 08 Август 2011, 21:06

ID пользователя #5247

Админ сказал (а) ...

Да. И не скрываю. Но я не расцениваю этот шаг как способ существенно увеличить свою пенсию. Ведьмочка предложила, позвала. Я согласился. Ей то я доверяю. Вам нет.

Скорей у Вас было желание помочь Ведьмочке, а серьезно вопросом о существующих возможностях управлять своими деньгами вы никогда не интересовались. Вот здесь и засада, ув. Админ. Есть такая поговорка русская: "доверяй, но проверяй". Что вы знаете о НПФ РГС, кроме того, что с этой компанией сотрудничает Ведьмочка?
Админ сказал (а) ...

Как вы все вывернули. Ватокатство в инете это был просто пример. Пример того чем часто занимаются офисные клерки, если админы злые не зарежут социалки

Боже меня упаси, выворачивать. Просто задаю уточняющие вопросы, чтобы правильно вас понимать, ув. Админ.
Общаюсь с вами в свободное от работы время, т.к сама родилась в Камышлове.
Админ сказал (а) ...

Не сказал бы что часто. Я все еще верю людям. Верю в добро и бескорыстность.

Мило Но.... "Не верю" (Станиславский)
Выше вы писали о том, что "будит" ваше любопытство. Не стыковочка, однако))).
Админ сказал (а) ...

Вот тут вы правы. Достали меня пользователи которые регятся на сайте и тут же пытаются раздувать выгодные им материально темы. Меркантильные все такие

Вы их перевоспитать пытаетесь? Действительно, трудная у вас работа Кстати, да, есть правила общения на форуме? Я почему то не заметила.

Мечты сбываются!
Наверх
Wolf
Понедельник 08 Август 2011, 21:08

ID пользователя #25

нифига не будет счас РТС упадет вниз и опять в ленском на обеде, грустными глазами глядя в ТВ где диктор в истерике нес инфу что все умерло, и дно вот вот наступит, а индекс 500 это даже хорошо, будем поедать вкусные комплексные обеды

Да уж. Нефтя как припала. Х.з. чего ждать.
Наверх
Админ
Понедельник 08 Август 2011, 21:10

ID пользователя #1

КитФинанс сказал (а) ...

серьезно вопросом о существующих возможностях управлять своими деньгами вы никогда не интересовались

Еще раз повторяю: Не те у меня там суммы чтоб серьезно интересоваться этим вопросом. Копейки. Я злостный не плательщик налогов.

КитФинанс сказал (а) ...

Вы их перевоспитать пытаетесь? Действительно, трудная у вас работа Кстати, да, есть правила общения на форуме? Я почему то не заметила.

Боже упаси перевоспитывать взрослых людей. Время только зря терять.
кам1 это не работа. Занимаюсь им в свободное время. Хобби.
Правила тут есть - Ссылка
ЗЫ
Наверно надо в них добавить что ник пользователя не должен озвучивать название фирмы. Ибо это уже реклама.

[ Редактирование Понедельник 08 Август 2011, 21:13 ]

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
КитФинанс
Понедельник 08 Август 2011, 21:32

ID пользователя #5247

Что за власть признала, к
огда, каким образом, где опубликован официальный документ?
Прораб любитель, зачем вы ждете "лохотрон"? Как минимум, именно это вам и мешает обрабатывать новую информацию. Так, конечно же, проще... сказать: "все говно" и прилагать умственные усилия не надо. Проблема в том, что бессознательно вы притягивайте к себе именно такие ситуации, т.е играете в такие игры: "обманите меня" и "ага, попался, негодяй", получая для себя бонус: "все говно".

Похоже, что вы ждете конца света Но еще достаточно адекватны Люди в леса уже уезжают, а вы еще на недвижимость рассчитывайте и на золотовалюту)))
Рада за вас, что у вас имеются средства для вложения в недвижимость и в золото, но тема о пенсионной реформе. На мой взгляд, одно другому не мешает.

Мечты сбываются!
Наверх
КитФинанс
Понедельник 08 Август 2011, 21:45

ID пользователя #5247

Wolf сказал (а) ...

Какие проценты были за 2008, 2009 годы?

Wolf, чтобы ответить Вам, нужно будет поднять документы. Выберу время, поинтересуюсь этим вопросом. А так... в обязанности фонда входит и такой пункт, как предоставление по требованию застрахованного лица следующих документов: устав фонда, его страховые правила, а также полный текст зарегистрированных изменений и дополнений в них, бахгалтерский баланс и отчет о прибылях и убытках, аудиторское и актуарное заключение. Другой вопрос в том, что подписывая договора, люди обычно даже не читают их, не знают ни своих прав, ни своих обязанностей... потому что "все говно".

Мечты сбываются!
Наверх
Wolf
Понедельник 08 Август 2011, 21:46

ID пользователя #25

То КитФинанс
Вы не ответили на вопрос по доходам за 2008 и 2009 годы.
Жду ответа.

[ Редактирование Понедельник 08 Август 2011, 21:49 ]
Наверх
Переход на страницу  1 2 [3] 4 ... 33 34 35  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF