Форумы
Первый сайт Камышлова :: Форумы :: Техника и технологии :: Интернет

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
DX.com, Goodluckbuy.com, AliExpress и д.р.
Переход на страницу  1 2 3 ... 14 15 [16]
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
......
Суббота 26 Январь 2019, 11:47
ID пользователя #152

Из за этого поменял чехол на силикон...еще забыл дописать...его практически не видно на стекле...видел где то на ютубе как над ним издеваются...но все эти эксперименты в руках..а тут он на стекло наклеен и то что он на растяжение не рвется тут вобщем то ни к чему...а так правда доволен и советую...
Наверх
......
Воскресенье 27 Январь 2019, 14:24
ID пользователя #152

Может кому и пригодиться ...
Нужны мне были детали с Али...по одной штуке высылают бесплатно...а вот набираешь 4-5 с каждым прибавление цена чуть ли не удваивается...но за одну деталь уж очень сладкая цена...
Взял заказал 4 посылки у одного продавца с оплатой через час...пришли все в один день и за доставку не платил .

[ Редактирование Воскресенье 27 Январь 2019, 14:25 ]
Наверх
......
Воскресенье 27 Январь 2019, 15:12
ID пользователя #152

Сел паять и вспомнил...очень хорошая паста паяльная..хоть автомобилистам (так как для пайки не требуется паяльник , достаточно зажигалки даже) так и смд паять удобно...правда после пайки промывать надо...слишком много положишь шарики остаются... Ссылка
Брал правда не у этого продавца

[ Редактирование Воскресенье 27 Январь 2019, 15:12 ]
Наверх
......
Вторник 05 Февраль 2019, 05:53
ID пользователя #152

Ссылка
Быстрой зарядки нет...но вид...и удобство подкупает
Наверх
.......
Вторник 05 Февраль 2019, 06:10
ID пользователя #20

А быстрая зарядка тут каким боком? Ну поддерживает она такойрежим, для его работы еще нужен телефон с поддержкой быстрой зарядки и зоответствующий адаптер. А если нетподдержки быстрой зарядки, то этоне помеха для работы в обычном режиме.
ЗЫ я надеюсь речь была именно про быструю, а не беспроводную зарядку)
А так да, мне нравится, и в машине держатель тоже с индукционкой.

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
......
Вторник 05 Февраль 2019, 07:01
ID пользователя #152

Я написал что эта хрень без поддержки...у меня есть быстрая зарядка...просто на некоторых таких же пишут что поддерживает, но в коментах все уточняют что нет ....вот и я уточнил...что только обычный режим
Наверх
.......
Вторник 05 Февраль 2019, 07:40
ID пользователя #20

У меня есть поддержка быстрой как в телефоне, так и в индукционном коврике, даже сетевой адаптер поддерживает быструю задядку до QC3.0. А вот сволочи производители телефона решили, что теперь модно Power Delivery и убрали обратную совместимость с QC, да ещё в комплекте положили обычную зарядку.
Нужную PD ещё постараться найти нужно.

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
......
Вторник 05 Март 2019, 14:46
ID пользователя #152

AliExpress начнет продавать автомобили в России

Китайская торговая площадка AliExpress запускает в России онлайн-продажу автомобилей. Об этом во вторник, 5 марта, сообщила газета «Коммерсант».

Первым партнером площадки в этой нише станет китайский бренд Chery со своим магазином, в дальнейшем маркетплейс планирует расширять перечень автопроизводителей.

На AliExpress будут представлены кроссоверы Chery Tiggo 3, 4, 5 и 7. Их представят в ходе распродажи, стартующей 28 марта.

«На протяжении длительного времени мы отмечаем повышенный интерес покупателей к новым категориям, среди которых значительный рост показывают в том числе товары для автомобилей и мотоциклов», — цитирует издание гендиректора AliExpress в России Лю Вея.

При этом потенциальных покупателей машин планируется привлекать скидками и спецпредложениями.
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 ... 14 15 [16]  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF