Форумы
Первый сайт Камышлова :: Форумы :: Техника и технологии :: Интернет

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
DX.com, Goodluckbuy.com, AliExpress и д.р.
Переход на страницу  1 2 3 ... 14 [15] 16
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
.......
Вторник 07 Ноябрь 2017, 16:03
ID пользователя #20

Лампочки светодиодные)

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
Админ
Воскресенье 10 Июнь 2018, 13:22

ID пользователя #1

Иногда перевозчики просят на сайте ввести паспортные данные для таможни и т.д.
Но тут особое извращение - Ссылка

Уважаемые клиенты!

В связи с нововведением в работе таможенных органов в части оформления экспресс грузов, для таможенного оформления Вашей посылки, Вам необходимо распечатать бланк письма, заполнить ФИО, номер накладной, поставить дату и подпись, отсканировать (сфотографировать) и отправить нам через форму обратной связи на этой странице или на электронную почту info@75express.ru

Обязательство

Я,________________________________________, обязуюсь использовать, приобретенный мною в интернет-магазине Алиэкспресс товар (перевозимый экспресс-перевозчиком ООО ”ГОУКНАМ”, согласно инвойсу №13 от 3.06.2018,
№ накладной___________________), исключительно для личного пользования. Обязуюсь не отчуждать данный товар.
За нарушение ограничений, установленных таможенным законодательством в части касающейся пользования и распоряжения товарами, выпущенными без подтверждения соответствия, несу ответственность предусмотренную КоАП РФ.

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
.....
Вторник 19 Июнь 2018, 10:47

ID пользователя #42

AliExpress открыла пункты выдачи посылок в 100 городах России
Ссылка
Наверх
.......
Суббота 27 Октябрь 2018, 08:18
ID пользователя #20

Скидка.ру не начислила кэшбек. Стал разбираться в условиях, оказывается при доставке из России ничего не начисляется. Я повелся, что из РФ даже немного дешевле, а оказалось с учетом "скидки" дороже.

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
КЭТ
Суббота 27 Октябрь 2018, 11:12

ID пользователя #18

Встряла тут на днях, первую покупку оплатила на Али, вторую минут через 15 не получилось, сбербанк заподозрил неладное и заблокировал карту, да так, что только перевыпуск потребовался. Счастливо живу неделю без карты

Наверх
.......
Суббота 27 Октябрь 2018, 14:41
ID пользователя #20

До такого не доходило. Блокировали конкретную покупку на сутки до выяснений, сама карта работала.

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
......
Суббота 26 Январь 2019, 08:02
ID пользователя #152

гидрогель для защиты стекла тела...очень понравилось..от удара не спасет но от царапин просто замечательно!
Касается тех у кого гнутый экран покупал у этого продавца отклик не изменился и лежит совсем не заметно ....до этого заказывал у другого пришло борохло какое то...
Наверх
.......
Суббота 26 Январь 2019, 11:14
ID пользователя #20

Чем она лучше стекла? Я в раздумии, что на свой xz3 приклеить, тоже кривой экран.

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
......
Суббота 26 Январь 2019, 11:39
ID пользователя #152

Стекло наверное было бы покрепче,это только от царапин спасет, хотя знаю что тел не ронял носил аккуратно в пределах кармана а оно все равно отчего то со временем давало трещины и приходилось менять...независимо от цены и производителя...на гнутые экраны много разных стекол ставил и отклик начинает сильно хромать...про гидро гель еще пишут что есть эффект самовосстановления...подтвердить не могу...но ногтем оставляешь вмятину ,пропадает...ношу три недели гидро...царапин или каких то косяков не вижу,глаз радует не плохой гигрофоб на нем ,если он ваще для этих пленок есть...не пишут ни чего но пятен нет ,на край не жаль вытереть о штаны..царапин не оставляет...на ощупь приятен ,но первую неделю вонял суцко)))) даааа и у меня как налим был тел...а тут держится в руке не плохо...
Наверх
.......
Суббота 26 Январь 2019, 11:43
ID пользователя #20

Мой тоже гад как кусок мыла в ванной, даже с почти ровной поверхности норовит свалиться. Например с дивана (не с боковушки, а просо рядом лежит) постепенно съезжает на пол)))

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 ... 14 [15] 16  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF