Форумы
Первый сайт Камышлова :: Форумы :: Техника и технологии :: Интернет

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
FTTB/GPON в Камышлове (Ростелеком)
Переход на страницу  1 2 3 ... 35 [36] 37
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Читатель
Пятница 12 Январь 2018, 12:39
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
ID пользователя #12

Качать 4К для одноразового просмотра
Нет ни таких скоростей, а по честному и смотреть не на чем.., на ноуте 720 в самый раз!
Наверх
.......
Пятница 12 Январь 2018, 12:43
ID пользователя #20

Я не имею 4к, просто эксперименты ставил, мне хватает BDRemux до 10 гиг.
А вот товарищ, все мозги мне высосал со своим 4к и провайдером на 160 мегабит, который по факту 10 по вафле и 90 на проводе.

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
.....
Пятница 12 Январь 2018, 13:34

ID пользователя #42

RUSev сказал (а) ...

Вопрос только в том, чего хочешь добиться?

ничего,
хочу понять сколько у меня Мбит реально идёт на комп

не завышенных тестилками, а реально (хотя бы около)

[ Редактирование Пятница 12 Январь 2018, 13:35 ]
Наверх
Админ
Пятница 12 Январь 2018, 15:06

ID пользователя #1

Kоrr сказал (а) ...

хочу понять сколько у меня Мбит реально идёт на комп

качай торрент с большим количеством раздающих

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Админ
Вторник 19 Июнь 2018, 18:18

ID пользователя #1

Мобильный оператор и провайдер Ростелеком объяснил, отчего повышает цены на интернет для своих абонентов. Там говорят, что удорожание связано с ростом тарифов на жилищно-коммунальные услуги и другими факторами.

«Изменение тарифов связано с увеличением в течение года стоимости на услуги сектора ЖКХ, электроэнергии и прочих необходимых услуг для обслуживания сетей связи, также уровнем текущей инфляции, инвестиций в обслуживание сети, технических модернизаций», — сообщили «Новому Дню» в пресс-службе компании.

Там отметили, что тарифные планы для пользователей домашнего интернета вырастут, в среднем, на 10%. «Минимальный рост тарифа составляет 0,66 рубля в день, максимальная — 2,16 рубля в день», — добавили представители провайдера.

[ Редактирование Вторник 19 Июнь 2018, 18:19 ]

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
.....
Суббота 07 Июль 2018, 06:56

ID пользователя #42

аренда оборудования с 1 рубля поднялась до 1.30 руб,
в разных местах поднимают планку(
Наверх
.......
Суббота 07 Июль 2018, 08:34
ID пользователя #20

Тебе же объяснили, аренда роутера подорожала потому, что ты больше платить стал коммуналки)))
Сдай им в аренду площадь на стене под роутером и предъяви электричество которое он жрёт.)))

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
.....
Воскресенье 08 Июль 2018, 13:14

ID пользователя #42

с июля ваще в 10 раз повысили аренду оборудования,
пришло смс:

Уважаемый Абонент!
С 30 июня 2018 года изменился ежемесячный платеж за аренду оборудования. Стоимость аренды роутера составит 10 рублей в месяц.
Благодарим за выбор Ростелеком.

зы может проще купить своё, раз пошла такая пьянка?
и вообще , есть функция отказаться от их оборудования?

[ Редактирование Воскресенье 08 Июль 2018, 13:16 ]
Наверх
.......
Воскресенье 08 Июль 2018, 13:57
ID пользователя #20

Может и проще, но 10 руб не критично. 1200руб будешь 10 лет копить. Жпон стоит ещё дороже.
Да и за 10 лет, сдохнет роутер, арендный заменят, а свой снова покупать.

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
Админ
Понедельник 03 Сентябрь 2018, 08:54

ID пользователя #1

Устранят цифровое неравенство

ПАО «Ростелеком» устанавливает в Камышлове новую волоконно-оптическую линию для подключения к сети интернет частного сектора. На прошлой неделе подрядчики ПАО «Ростелеком» установили столбовые опоры по улице Комсомольской. По словам начальника линейно-технического цеха «Камышловский район» ПАО «Ростелеком» Н.В. Чудской, этот проект позволит устранить так называемое цифровое неравенство между жильцами многоквартирных и частных домов. Последние до недавнего времени практически не имели возможности подключиться к скоростному интернету. – Новая линия охватит почти весь частный сектор в Камышлове, – говорит Наталья Викторовна. – Она пройдёт через Барабу, посёлок ЗСМ и центр города. В результате мы сможем подключить к сети порядка 1200 абонентов. Почти во всех перечисленных районах уже установлены столбовые опоры, работы планируется закончить к концу этого года. Заявки на подключение можно подать в офисе «Ростелеком» по адресу: Камышлов, ул. Карла Маркса, 59.

Илья ЗЫРЯНОВ
Ссылка
Источник: «Камышловские известия»

Наверх
Переход на страницу  1 2 3 ... 35 [36] 37  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF