Форумы
Первый сайт Камышлова :: Форумы :: Техника и технологии :: Интернет

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
FTTB/GPON в Камышлове (Ростелеком)
Переход на страницу  1 2 3 [4] 5 ... 35 36 37
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Админ
Четверг 06 Январь 2011, 21:08

ID пользователя #1

Аква сказал (а) ...

Я ж написала адрес Красных Партизан 7а. Я в этой школе работаю, может и разрешит

Не ну в школах есть инет АДСЛ (2 мегабита вроде тариф щас, причем через фильтры московские) и что ?
Вы хотите протянуть витую пару через дорогу и быть в одной локальной сети с компами школы ?

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Аква
Четверг 06 Январь 2011, 21:57
ID пользователя #4109

Нет, так не хочу. Я в этих подробностях не разбираюсь. Хочу чтоб интернет был и работал стабильно, с приличной скоростью
Наверх
Михалыч
Пятница 07 Январь 2011, 15:26
ID пользователя #4626

на 35 нет -и всю локалку нелегальную резать начинаем+смотреть как єто с законодательством дружит
Наверх
Михалыч
Пятница 07 Январь 2011, 15:31
ID пользователя #4626

Аква-бум смотреть отпишусь как от нас, НУа ЕЖЕЛИ ЧЕЛОВЕК ВЫ нужный, то почему бы и не со школы- у лешика спросите где HUB- FTP в полиэтилене закажем протянем настоим - а насчет УК -никакого криминала нет, да и школы со 128 уже все сели на ДЕЛОВУЮ ЛИГУ БЕЗ ФИЛЬТРАЦИИ-зачем вечером трафику пропадать?????
Наверх
.......
Пятница 07 Январь 2011, 15:37
ID пользователя #20

интересно получается, на 35-м локалка не легальная и её будете резать, а в школу врезаться всё нормально?
щас будете друг-другу провода резать
PS не смущает, что кабель, это чья-то собственность и если он идет не по вашим колодцам и опорам, то это умышленная порча чужого имущества?

[ Редактирование Пятница 07 Январь 2011, 15:42 ]

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
DEV
Пятница 07 Январь 2011, 15:58

ID пользователя #34

школы со 128 уже все сели на ДЕЛОВУЮ ЛИГУ БЕЗ ФИЛЬТРАЦИИ

Ну...
Если некоторые школы города и сделали себе вторые (не официальные) инеты через другой городской (школьный или соседский) номер с деловой лигой 512 или 1024 то это не значит что у них не осталось официальных 2 мб (бывших 128) через фильтр московский с блокировкой однокласников, аси, вконтакте и т.д.

всю локалку нелегальную резать начинаем

Порежьте у меня в квартире. я аж на 2 компа (в двух комнатах) инет раздал
Наверх
Пикапер :)
Пятница 07 Январь 2011, 19:01

ID пользователя #522

по локалке видимо ту котору. на 35 м роздали на кучу квартир

там начиная с незаконного предпринимательства, кончая выполнением лицензионных видов деятельности без лицензии

Самостоятельный Ремонт в стиле "хай-тек" неизбежно переходит в стиль "нехай так". Следующая стадия: "даихер с ним"

БТ накрылось медным тазом
Наверх
Михалыч
Пятница 07 Январь 2011, 20:29
ID пользователя #4626

во во Кетовой Н. недолго письмо катануть , а там уж пускай некоторые объясняются+ трафик посмотрим с некоторых номеров
Наверх
Админ
Пятница 07 Январь 2011, 20:36

ID пользователя #1

трафик посмотрим с некоторых номеров

Ввели уже ограничения по трафику ? шучу!

Известен случай как люди встряли на сотни тысяч рублей т.к. им кто то "случайно" сменил тариф с "безлима" на "лим", а они в отказ что не меняли. Не плохой способ наказать потребителя.

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
DosE
Пятница 07 Январь 2011, 21:36

ID пользователя #4147

Давайте к нам в закаму кидайте тут 3 пятиэтажки рядом и метров через 300 3 двухэтажки потенциальных клиентов тут очень много!
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 [4] 5 ... 35 36 37  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF